ProArena»Софт»Creature Animation Pro 3.54 (x64)

Creature Animation Pro 3.54 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 04-12-2018, 02:13, Софт, 226, 0

Creature Animation Pro 3.54 (x64)
Creature Animation Pro 3.54 (x64) | 37.5 Mb

Существо новейшего программного обеспечения 2D анимации предназначен для добавления потрясающе жидкости анимации для вашего цифрового контента. Воспользуйтесь существа Directable автоматизированная анимация двигателя и эффективный рабочий процесс, чтобы произвести невероятно сложные анимации в невероятно легко и оперативно


Существо это отличный инструмент для создания анимации для разработчиков игр, цифровых художников и веб-дизайнеров, желающих добавить, что специальные анимированные магию, чтобы сделать ваше содержание оживают.
Потрясающие результаты по революционной технологии
зверек заставит вас переосмыслить то, как 2D анимация делается. В основе творения лежит Directable автоматизированная анимация двигателя, невероятно мощная технология, которая позволяет производить движения вы, возможно, не думал, что было возможно с традиционными программного обеспечения скелетной анимации. Существо предлагает традиционные инструменты, такие как ФК и ИК цепи для анимации и затем расширяет за тем, чтобы предложить вам некоторые особо продвинутые инструменты: физика согнуть двигателей, автоматической ходьбы цикла поколения, Directable мясо/мышечной/мягкой динамике тела, передовые интеллектуальные косточки весовая, 2Д захвата движения и многое другое.
Ваш арт готов для мира.
Экспорт создание анимации в различные форматы файлов готовые к установке на ваше содержание. Легко экспортировать вашу анимацию в последовательности изображений, спрайт листы, файлы кино и FBX. Для дополнительной мощности и гибкости, существо позволяет экспортировать анимации в пользовательском формате создание формата JSON. Мы предоставляем исходный код для выполнения большинства основных игровых наборов инструментов для чтения и показа анимации в вашей собственной работе.
Создайте своего персонажа анимационного шедевра существо-это идеальный инструмент анимации для разработчиков игр, цифровых художников и веб-дизайнеров, желающих добавить, что специальные анимированные магию, чтобы сделать ваше содержание оживают.
Документация, примеры и учебники
изучая существо-это путешествие в увлекательный мир 2D анимации. Мы предоставляем подробную документацию по использованию этого мощного инструмента онлайн, а также возможность образцы анимации. Видео-уроки также доступны, чтобы научить вас, как использовать основные функции системы.
ОС: Windows 7, 8, 10 (только 64-разрядная)
процессор: рекомендуется процессор Intel i3 или выше
дисплей: рекомендуемое разрешение 1600х900 и выше
ГПУ: требуется графический процессор, который может работать с OpenGL 3.3 и выше
памяти: рекомендуется 4 ГБ и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.