ProArena»Разное»Beautiful C++: Updating Legacy Code

Beautiful C++: Updating Legacy Code

Опубликовал: LeeAndro, 26-11-2018, 15:06, Разное, 177, 0

Beautiful C++: Updating Legacy Code
Beautiful C++: Updating Legacy Code
MP4 | Video: 1280x720 | Duration: 5 Hours | 600 MB | Projects Files
Author: Kate Gregory | Language: English | Skill level: Intermediate

C++ был популярный язык программирования в течение многих десятилетий, что означает, что есть некоторые действительно старый код там. Некоторые из них очень трудно читать и поддерживать. Возможностей были добавлены к языку и стандартной библиотеке, которые могли бы упростить этот код, и, возможно, сделать его быстрее или устранить тянущие периодические ошибки


Если вы поддерживаете старый большой кодовой базы, есть хороший шанс, что вы не понимаете его части. Этот курс покажет вам, как обновить код более читабельным, понятным и поддерживаемым государством, используя все преимущества современного C++ методы.
C++ был популярный язык программирования в течение многих десятилетий, что означает, что есть некоторые действительно старый код там. Некоторые из них очень трудно читать и поддерживать. Возможностей были добавлены к языку и стандартной библиотеке, которые могли бы упростить этот код, и, возможно, сделать его быстрее или устранить тянущие периодические ошибки. В этом, конечно, красивый язык C++: обновление устаревшего кода, Вы узнаете, как подойти к большой и незнакомый коде и вносить изменения, чтобы модернизировать код. Во-первых, вы узнаете некоторые стратегии для определения, что именно нужно изменить. Затем вы познакомитесь с языком и библиотечные функции, которые не могут существовать, когда код был написан, и может сделать это лучше сейчас. Наконец, вы узнаете, как оценить свой прогресс и распространять свои завоевания через остальную часть кода. К концу этого курса, вы будете готовы для вашего кода, чтобы продлиться еще одно-два поколения и в полной мере воспользоваться того, что современный C++ может предложить.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.