ProArena»Софт»Bitsum ParkControl Pro 1.2.8.8

Bitsum ParkControl Pro 1.2.8.8

Опубликовал: LeeAndro, 17-11-2018, 00:21, Софт, 265, 0

Bitsum ParkControl Pro 1.2.8.8
Bitsum ParkControl Pro 1.2.8.8 (x86/x64) Multilingual | 2.5 Mb

Bitsum развитых ParkControl потому что настройки ядра парковка скрыты в Windows, но может сделать такую большую разницу в производительности, особенно, когда там ломятся связаны загружает ЦП (наиболее распространенный тип)


Основным парковка
сердечник парковка находится в состоянии сна (С6) поддерживается большинство современных процессоров x86, и более поздних выпусков Windows. Парковка ядер динамически отключает ядра процессора в целях экономии энергии при простое. Ядер отключено, повторно при увеличении нагрузки на процессор в очередной раз. Эта технология очень похожа на частоты, в том, что оно стремится регулировать процессора при простое.
Проблема в том, что оконные профили по умолчанию власти настроены слишком агрессивно, когда дело доходит до основной стоянки, особенно на рабочих станциях. Их интерес был в сохранении энергии, даже если это означало, что незначительно снижает производительность. Ряд сложных параметров управления при ядра должны быть припаркованы, и Microsoft настроены серьезно по отношению к экономии энергии.
Параметры парковка ядер в Windows реализуются как параметры схемы управления питанием (профили ака власть). Это означает, что вы можете, например, отключить ядра парковка для высокая производительность, но оставлять его включенным на другие планы. И это именно нужные настройки для большинства пользователей: отключить парковка только для "высокая производительность" силы.
Эффективность
эмпирические данные показывают, что отключение ядра парковка может сделать реальную разницу в производительности системы. Есть много факторов, которые будут определять, насколько эффективно это будет для любой системы, включая тип процессора, загрузки приложений и поведения пользователей. Однако, мы обнаружим, что Windows часто более агрессивны в своей основной территории, в результате чего в избытке задержки как ядра unparked для размещения разрывной нагрузки (наиболее распространенный тип загрузки процессора).
В наших тестах мы обнаружили процессоров AMD максимальную пользу от отключения основного парковка. Это возможно из-за драматической разницы в способе акций AMD процессоров (аппаратных) вычислительные ресурсы между логическими ядрами. Microsoft оптимизированы для процессоров Intel технологию гиперпоточности, которая имеет гораздо менее способны вторичных ядер. Вторичный логических ядер процессоров AMD являются почти полноценными версиями.
YMMV, но если мы не увидим реальный и существенный прирост производительности после отключения основного парковка, мы бы не написали эту программу.
Безопасность
эти хитрости являются абсолютно безопасными для любого ПК, который правильно построен. Единственный способ, которым они могли бы, кажется, вызвать некоторые изменения в поведении, если ПК имеет проблемы с перегревом. В таком случае, эти вопросы будут рассматриваться независимо от этих настроек, просто поместив постоянной высокой нагрузкой на процессор.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.