ProArena»Софт»Alien Skin Snap Art 4.1.2.195 (x64)

Alien Skin Snap Art 4.1.2.195 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 15-11-2018, 19:29, Софт, 212, 0

Alien Skin Snap Art 4.1.2.195 (x64)
Alien Skin Snap Art 4.1.2.195 (x64) | 43.1 Mb

Преобразовав ваши фотографии в прекрасные произведения искусства никогда не был легче, чем со сменными искусства 4. Анализируя визуальные элементы и приемы художников на протяжении веков, мы разработали оснастку искусства для того чтобы произвести изображения, которые выглядят как они были сделаны человеком, а не компьютером


Стопорное арт 4 позволяет экспериментировать с множеством художественных стилей через простой пользовательский интерфейс. Обновленный дизайн и компоновка уменьшает отвлекающие факторы и обеспечивает быстрый визуальный обзор широкого выбора настроек, так что вы можете добиться отличных результатов быстрее, чем когда-либо. Оснастки произведения искусства везде вы делаете, теперь с поддержкой диафрагмы и как отдельное приложение, которое обеспечивает легкий пакетной обработки.
Особенности$$оснастку ст. 4 превращает фотографии в произведения искусства, что выглядит вполне естественным и ручной работы.
- Чтобы использовать оснастку искусства, вы должны иметь один из продуктов Adobe фотошоп, элементы фотошоп или Lightroom. Ознакомиться с требованиями для получения подробной информации и смотреть наши видео, чтобы увидеть, как привязать художественные работы в этих программах как плагин.
Поддержка Lightroom для
- кнопки арт 4 имеет тесная интеграция Lightroom, которые поддерживает пакетную обработку и не требует фотошопа. Посетите нашу страницу Лайтрум, чтобы узнать подробности.
Новый! Улучшена реалистичность
- версия 4 использует более утонченный размещение инсульта, чтобы держать края острые и воспроизводить естественную текстуру. Это сохраняет субъект естественной и узнаваемой. Если вы использовали оснастку искусства в прошлом, то вы заметите значительно более четкие результаты, особенно на портретах.
Новый! Деталь маска для
- вместо овальных областей фокусировки, кнопка искусства 4 теперь имеет деталь маски. Это позволяет быстро пометить, где именно вы хотите более подробно. Это отличная возможность для оставив фоны абстрактные в то время как лица детальное и естественное.
Широкий диапазон средств и стилей
кнопках арт можно рисовать с широким спектром физических носителей, таких как масляные краски, акварель, карандаш, и уголь. В тех, Вы можете выбрать из множества стилей, таких как импасто, пуантилизм, или современные арт-технологии как комиксы и стилизовать.
Новый! Карандаш и улучшенные пресеты
- мы добавили несколько гномик пресеты для грязной красочный вид. Все пресеты для существующих типов СМИ были переделаны и реорганизованы, чтобы быть проще в использовании
.Новый! Все в одном месте
кнопках арт пошел от десяти фильтров только один. Теперь вы можете исследовать все типы носителей и стилей в одном месте без переключения фильтров. Весь пользовательский интерфейс переработан для упрощения исследования. Пресеты всегда видны слева, есть огромный Preview в центре, и вам экспериментировать с вашим стилем справа.
Новый! Скрытые сложности
- есть сейчас готовых контрольных групп связанных слайдеров. Это позволяет быстро экспериментировать с одним из аспектов искусства, такие как цветовая схема, без необходимости манипулирования четыре разных ползунков. Мы также спрятали более эзотерические ползунки по умолчанию, так что вы можете сосредоточиться только на самых важных элементах управления.
Неразрушающее редактирование
кнопках арт поддерживает неразрушающего рабочего процесса, делая эксперименты просто. Эффекты в фотошопе отображаются на новом слое, оставляя исходное изображение нетронутым. В Photoshop, Оснастки искусства может работать в качестве смарт-фильтра для легкой настройки эффекта после его создания.
Новый! На Flickr загрузки
кнопках арт 4 Теперь можно загружать свои творения на Flickr. Вы также можете добавить свое искусство к чужой группе кожа на Flickr, где другие художники делят их работу и методы.
Окна 7, 8/8.1, 10 (64-бит только)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.