ProArena»Софт»Imadio PearlyWhites Photoshop Plug-In 2.2.5

Imadio PearlyWhites Photoshop Plug-In 2.2.5

Опубликовал: LeeAndro, 10-11-2018, 19:43, Софт, 356, 0

Imadio PearlyWhites Photoshop Plug-In 2.2.5
Imadio PearlyWhites Photoshop Plug-In 2.2.5 | 9.5 Mb

PearlyWhites плагин - автоматически отбеливает зубы. Когда все, просто все, должны быть правильными! PearlyWhites является Adobe фотошоп совместимый плагин фильтр, который автоматически отбеливает и осветляет зубы


Цифровые камеры, как известно, чтобы добавить желтизны на зубах. Использовать PearlyWhites автоматически восстанавливает зубы белели. Запустить PearlyWhites на отдельных изображений или использовать его как часть действия Photoshop и применить его к набору изображений в пакетном режиме.
IPS и технологии
PearlyWhites версия 2.0 включает в себя ползунок для регулировки количества зубов отбеливающий эффект добавлен к вашим изображениям. Просто переместите ползунок, чтобы достичь желаемого эффекта. Вы можете выбирать между менее и более. Значение также может быть введен в диапазоне от 0 до 100. Значение по умолчанию-50. Предыдущий PearlyWhites версии 1.х плагин был равен этому значению по умолчанию. PearlyWhites запоминает последние настройки, которые использовались и будут использоваться в следующий раз, когда подключаемый модуль будет выполняться. Это позволит PearlyWhites быть использованы в Записанные действия и используется в пакетной операции на большом количестве изображений с помощью Photoshop.
Если вы хотите, чтобы зубы казаться еще белее можно настроить ползунок, чтобы достичь желаемого эффекта.
1. Откройте Изображение
2. Выберите Фильтр>Imadio>PearlyWhites$$3$. Пользовательский интерфейс PearlyWhites появятся$$4$. Отрегулируйте ползунок на свой вкус$$5$. Выберите OK
как создать экшен в Фотошоп PearlyWhites
1. Откройте изображение в Photoshop$$2$. Создать новое действие, нажав на
Создать новую кнопку в нижней части палитры actions Это позволит создать и сохранить новое действие в действие папке, выделенной (действия по умолчанию).
Запись несколько шагов в Photoshop
, чтобы создать одно действие в несколько шагов (т. е. фильтры) выполните шаги 1) и 2), как описано выше. Для шага 3) имя новое описательное действие выполняемыми функциями, такими как PearlyWhites - ShineOff. Нажмите Кнопку Запись.
С помощью команды batch (фотошоп)
пакетный режим позволяет вам играть действие на папки и подпапки. Аналогичные действия, которые вы создали, вы будете сохранять обработанные файлы в новое место, вы должны создать новую папку для обработанных файлов перед началом пакетной обработки.
Приложения:
- Adobe фотошоп 7.0 и более поздние версии фотошопа элементы 2 и более поздних версий при помощи PaintShop Pro 7 и выше
операционные системы:
- для Windows 10, 8, 7, Виста, ХР, НТ, 2000, Мак ОС Х и выше
требования к памяти:
- минимум рекомендуется: 1 ГБ
изображения режимы:
- RGB, 8 бит и 16 бит
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.