ProArena»Разное»TTC - Sketching People, Places, and Landscapes

TTC - Sketching People, Places, and Landscapes

Опубликовал: LeeAndro, 30-10-2018, 22:41, Разное, 279, 0

TTC - Sketching People, Places, and Landscapes
TTC - Sketching People, Places, and Landscapes
34xDVDRip | MP4/AVC, ~1372 kb/s | 960x540 | 12:43:44 | English: AAC, 125 kb/s (2 ch) | 8.05 GB
Genre: eLearning Video / Drawing, Painting


Учил опытных художников, 34 занятия-разделен на пять модулей-зарисовки людей, мест и пейзажей научит вас:

упростить любой город, чтобы захватить персонажей из ваших любимых городских сцен, как вы получаете советы, чтобы эскиз фасадов, текстур, стекла, и многое другое.


Учил опытных художников, 34 занятия-разделен на пять модулей-зарисовки людей, мест и пейзажей научит вас:
эскиз оживленных городских пространствах, пульсирующие движения, обеспечивая шаг за шагом руководство для рисования шумных улиц, впечатляющих зданий, и многое другое.
Упростить любой город захватить персонажей из ваших любимых городских сцен, как вы получите советы для эскиза фасадов здания, текстуры, стекла, и многое другое.
Развивать свои навыки рисования, как вы узнаете, чтобы захватить мир вокруг вас в выразительные композиции.
Эскиз захватывающие дух пейзажи с уверенностью, используя фундаментальные перо, чернила и акварельные техники.
Мастер три простых шагов для быстрого наброска сцены с точной точки зрения, реалистичные пропорции, и красивый цвет.

Будь вы начинающий художник или уже поднаторели в этой области, вы сможете подобрать невероятных методов, которые могут быть применены практически в любом художественном начинании. Начиная с эфирным эскиз приемы и принимая вас через сложные концепции захватывая точки зрения, каждый модуль переполнен советами от известных мастеров, если вы хотите узнать, как захватить здания с архитектурной Illustrator или обнаружить четыре разных неба и, как рисовать их с наградами акварель профессор, и многое другое.
Упростить городские сцены, чтобы создать яркие зарисовки с видео-уроков от корреспондента городской рисовальщиками и профессионального искусства инструктор Джеймс Ричардс. Начнем с того, как выбрать место и нарисовать правдоподобно толпы с правильной пропорции. Далее, Джим поделится городских зарисовок советы для разрушения крупных зданий, основные формы и текстуры. Готовы заняться размещением и чертеж деревья, автомобили и другие городские объекты с уверенностью? Пусть Джим будет вашим гидом. Затем, довести работу до жизни, как вы узнаете, как осветить ваши эскизы акварелью моет и использовать укрывистые краски для уточнения деталей. Джим даже помочь вам использовать шаг за шагом процесс, чтобы избежать перегружены сложных городских сцен.
Построить навыки, необходимые, чтобы красиво рисовать городов. С городского Скетчерс блоге корреспондент Шари Блаукопф в качестве руководства, вы начнете с того, как использовать эскизы, чтобы упростить быстро пейзажей и выбрать привлекательную композицию. Начните свой городской эскиз с советами Шари для рисования фасада любого здания, блокируя в больших формы и грубая, в мелких, прежде чем добавить текстуру и детали в чернила. Далее, вдохнуть яркую жизнь в вашу работу путем воссоздания разнообразных строительных поверхностей акварелью. Готов добавить ключевые детали вашим эскизам? Узнайте, как нарисовать двери, окна, люди, листва, знаки и многое другое. Перейти на давая свой город больше форма и размер путем уточнения света и тени в вашей работе. Плюс, Шари будем обсуждать, как рисовать захватывающие городские панорамы.
Стать лучшим художником с портативный, универсальный компаньон-своему этюднику. Художник Павел разделяет Heaston вдохновляющий спектр способов использования карандаша, чернил и акварели в собственном по-ходу студии. Окунитесь в мир рисования для начинающих, вы научитесь точно описывать предмет в пространстве. Откройте для себя множество текстуры-строительной техники чернила, и узнайте, как использовать этот эффектный, эффектных средств, чтобы выразить свет и тень. Придаст вашей работе с цветом и характером благодаря подсказкам Павла гладкая живопись акварелью умывается, а затем объединить, что вы узнали ценные уроки о создании привлекательных композиций. Если вы хотите, чтобы изображать людей, архитектуры или природы, вы обретете уверенность в себе и творческие навыки, пополнить свой блокнот с хитрыми, запоминающиеся работы.
Захватить захватывающие пейзажи с мастерством и легкостью. Узнайте, как рисовать пейзажи в поле или ссылку с пошаговым руководством художника и педагога Шари Блаукопф. Начнем с того, как правильно выбрать материалы, найти фокус вашего эскиза, и ориентировать свой состав. Далее, научиться рисовать небо во всей красе, используя мокрый-по-мокрому применение красок, Марк-методы и советы для создания перспективы. Начинают приносить свои ландшафтные особенности в жизнь, ломая сцену на управляемые формы. Как только ваши формы чертятся, вы узнаете, чтобы добавить текстуру и детали, которые сделают ваши сцены спрыгнуть странице. Тогда, Шери поможет вам построить значение, принесет большую глубину и интерес к вашему эскизу. Вы даже заглянуть внутрь альбомах Шэри и получить советы для захвата этой же теме на разных свежих и осветительных способами.
Легко эскиз городских пространств и интерьеров зданий в перспективе с городских рисовальщик и известный инструктор Стефани Бауэр. Начнем с расширения вашего знания основополагающих аспектов концепций черчения. Опираясь на эти основы, как Стефани показывает, как упростить здания так, чтобы было легко рисовать в деталях. Обрести уверенность захватывать разные точки зрения, как вы узнаете, как сделать из воздушных, на уровне глаз ,и точек зрения червя-глаз. Готов сделать сложные сцены просто эскиз? Узнайте, как используя три простых шага. Перейти к использованию акварели для воссоздания света, тени, и тени сцены. Затем, положить ваши новые навыки, чтобы использовать эскиз все-от интерьера помещения до шумных сцен.
В дополнение к часов закрыть-инструкции и важные советы от специалистов, которые принесут вашей работы к жизни, вы будете получать пошаговые методики и сложные мини-проектов. Каждый модуль включает в себя самые важные аспекты любой художник должен знать, когда дело доходит до реалистичные и яркие зарисовки, чернил и акварельных работ. Если вы любите рисовать на месте, рассказать историю из вашего окружения, и записывать время и место вам возможность наблюдать яркую страсть, этот модуль позволит вам отточить свои навыки и создавать быстрые, смелые наброски с тем, что инструменты у вас на руках.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.