ProArena»Софт»Nero Platinum 2019 Suite 20.0.05900 Multilingual

Nero Platinum 2019 Suite 20.0.05900 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 20-10-2018, 02:10, Софт, 259, 0

Nero Platinum 2019 Suite 20.0.05900 Multilingual
Nero Platinum 2019 Suite 20.0.05900 Multilingual | 428 MB

Неро Платинум - полный потенциал для вашей цифровой жизни! Везде, где вы идете или остаться, ваша жизнь является цифровым. Фото, видео, фильмы, и музыку на ПК, смартфон, планшет, и смарт-ТВ: Кто должен управлять и следить за всем? С помощью Nero Platinum, вы сможете надежно управлять вашей повседневной цифровой жизни - как дома, так и на ходу


Теперь с совершенно новыми возможностями!
Новое: 'DriveSpan приложение'
Неро 2019 позволяет пользователям легко объединить и консолидировать все свои средства массовой информации и данных, размещенных на мобильных устройств, внешних жестких дисков и накопителей, на ПК или в облако с одного центрального склада, например, ПК, внешний жесткий диск или в облако. Через DriveSpan приложение для iOS и Android пользователи теперь могут управлять комфортом и вызвать консолидацию всех устройств, подключенных через ту же сеть WiFi. Когда консолидация завершится все данные чистые, т. е. дублировать СМИ и данных, выявленных в процессе консолидации и не будет скопирован. Неро Люкс 2019 пользователи (Платинум стандарт) имеют доступ к полной версии приложения со всеми функциями. Бесплатная версия доступна в магазинах приложений ограничен для консолидации с мобильного/облака к облаку, только. Пользователи, которые хотят включить свои PC и даже Mac в укреплении можете купить эту функцию через in-app-покупки.
Новое: 'Неро старт'
через новый Неро запустить приложение пользователи Nero 2019 будет идти со своим новым продуктом гораздо легче и добиться результата еще быстрее, чем раньше. Новый пользовательский интерфейс с полностью обновленным дизайном и рабочие процессы теперь включает в себя анимированные кнопки, которые делают бывшие следующее/предыдущее поведение страницу лишними, а также интегрирует последнюю использованную функцию приложения. Другим важным событием является '1 клик видео сюжет, который объединяет в Nero краткое руководство. Пользователи просто перетащите фото или видео в зону высадки и их файлы будут автоматически загружены с заранее разработанным тема фильма внутри Неро видео. Неро старт доступен для всех Неро комнатой и отдельной продукции, а также включает в себя доступ к Nero ноу-хау плюс.
Новое: 'Неро ноу-хау плюс' и 'гид'
Неро многие клиенты уже знают и используют Неро учебный центр 'Неро ноу-хау'. Пока приложение было ограничено в Windows 10 и пользователи мобильных устройств (iOS/андроид). Начиная с Nero 2019 любой пользователь теперь может воспользоваться новой 'Неро ноу-хау "плюс" под Windows 7, 8 и 10 в качестве нового приложения ПК. Уникальный и очень комфортно интегрированная функция видео руководство новой '' который просто дает контекстную справку для приложения в использовании и для данного случая использовать через вопросы и ответы, страница руководства и видеоуроки. Таким образом, используя приложение Nero Suite становится еще более простым и интуитивно понятным. Клиенты также могут отправить прямой обратной связи с помощью Nero в данном контексте
.Новое в Nero DuplicateManager фото: найти и удалить 'похожие изображения'
многие пользователи уже целая куча похожих картинок, которые сидят на своих ПК, будь то из-за редактирования фотографий, снимков серии HDR, изменение размеров, преобразование формата и больше. Это так легко заблудиться в архиве фотографию, которую наворотил на ПК за лет. Это где новая функция 'поиск и удаление одинаковых изображений в Nero DuplicateManager фото на место. Новая функция находит похожие изображения, а также автоматически определит его в категории типы сходства: "места, серии, мотив, изменять размер, формат, другое ". Таким образом, пользователи получают быстрый и удобный обзор их похожие картинки и можете легко решить, какие из них удалить, а какие оставить. Получение их дубликатов изображений и похожие образы очищаются, пользователи получат больше пространства для хранения на своем ПК и при этом будет есть Nero mediahome-это как их центральные медиа-архив очищаются автоматически, тоже.
Новое в Nero mediahome-это: доступ к OneDrive файлы по запросу'
с помощью Nero и Nero mediahome-это 2019 пользователи теперь могут получить доступ к OneDrive файлы в интернете их "по требованию", а по отдельности они, только когда это необходимо. Таким образом, они могут сохранить емкость на ПК, имея фотографии, видео, фильмы, ТВ шоу и музыки доступны в любое время через приложение Nero mediahome-это, и благодаря установки программы даже в каких-либо других приложений из пакета Nero.
Новое в Nero видео: 'Неро LifeThemes про'
Платиновая версия Nero 2019 поставляется с совершенно новый пакет высококачественных кино тем и видеодисков меню, и дополнительно включает в себя новый набор вертикальных видео темы для редактирования, экспорта и совместного использования в 9:16 вертикальное видео на смартфон. В набор также входят высококачественных роялти-фри музыки, которая может быть использована самостоятельно в любом видео-проекте. Шаблоны 'Неро LifeThemes про' состоят из мотивов костюмная лучшие моменты жизни каждого человека: города, пейзажи, животные, дикие животные, и ностальгия темы.
Новое в Nero Видео: '1 клик видео сюжет'
Неро видео в Nero 2019 появилась очень удобная новая функция, которая помогает создать полированный фильмы и слайд-шоу в оснастке. Просто перетащите и падение фотографии и видео в зону падения в Nero видео и выберите '1 клик видео сюжет'. Все файлы будут автоматически загружены в заранее разработанный проект видео с интро и аутро последовательности, эффекты, титры и соответствующую музыку. Просто просмотрите видео проект, экспортировать и поделиться им.
Новое в Nero перекодировать: конвертировать 'диск-совместимые форматы'
сейчас, Неро пользователи могут перекодировать несоответствующий Источник видео файлы полностью совместимы видеодисков форматов файлов перед импортом их в проекты видеодисков (DVD-видео, AVCHD и дисков Blu-ray диска). После преобразования, эти файлы могут быть переданы для редактирования видео или создания проектов в Nero видео. Благодаря этой новой пре-преобразования функции в Nero Recode на время, необходимое для рендеринга и записи видеодисков в Nero они могут быть существенно снижены за счет использования в Nero SmartEncoding. Новый диск-совместимые профили также являются полезными для пользователей, которые хотят использовать 4К видео Источник Для редактирования и экспорта в полном HD или Blu-ray диски, но не хватает более мощной системой редактирования. При перекодировке из 4K в полном HD, прежде чем отправить видео файлы в Неро видео, а также более низкой производительностью системы будут работать более эффективно.
Новое в Nero backitup для резервного копирования и восстановления через облако
теперь, Неро пользователи могут делать их онлайн резервные копии с помощью OneDrive' и 'Google Диск' облачного хранилища. На самом деле, данные могут быть восстановлены в режиме онлайн, сделав резервное копирование и восстановление с Nero backitup, которое зависит от особого расположения.
- Windows 7 с пакетом обновления 1 Домашняя расширенная, профессиональная или максимальная (32/64 бит), Windows 8 (32/64 бит), Windows 8.1 (32/64-разрядная версия) с апреля 2014 обновление, Windows 10 (32/64 бит)
- 2 ГГц AMD или Intel
- 1 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске для обычной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
- Майкрософт DirectX 9.0-совместимая графическая карта
- и DVD-дисков для установки и воспроизведения
- компакт-диск, DVD или Blu-ray диск пишущий или перезаписывающий привод для прожига
- Windows медиа плеер 9 или выше
- сторонние компоненты, такие как Microsoft .Чистая 4.5.2, Майкрософт DirectX или Adobe Flash, поставляются с продуктом или автоматически если не включен в пакет
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.