ProArena»Софт»SideFX Houdini 17.0.352

SideFX Houdini 17.0.352

Опубликовал: LeeAndro, 18-10-2018, 16:29, Софт, 317, 0

SideFX Houdini 17.0.352
SideFX Houdini 17.0.352 | 2.4 Gb

Побочные эффекты программного обеспечения объявляет о доступности Гудини Форекс 17.0.352, следующее обновление для своей 3D анимации и программного обеспечения Форекс.

- Новый пергамент мульти-решатель приносит быстрое тканью Гудини вместе с другими интегрированные эффекты, такие как волосы, мягкие тела и зерна


Побочные эффекты программного обеспечения объявляет о доступности Гудини Форекс 17.0.352, очередное обновление для своей 3D анимации и программного обеспечения Форекс.
Гудини 17 включает в себя множество новых функций, включая аппаратное ускорение multisolver для ткани, волосы, мягкие тела и зерна, Белая вода солвер материала на основе разрушения основы, лицевой autorigs, концептуальные ИК, улучшенная анимация и моделирование рабочих процессов, УФ autoseaming, GLTF ввода-вывода, игровых инструментов и многое другое.
- Новый пергамент мульти-решатель приносит быстрое тканью Гудини вместе с другими интегрированные эффекты, такие как волосы, мягкие тела и зерна. Пергамент решатель аппаратное ускорение и очень легко настроить и перебрать.
- Белый решатель вода была переписана для достижения более органичный, пенистый, вид с реалистичной клетчатые узоры и отталкивающей сил и более точного отношения к источнику флип SIM-карты. -
Материал-инструменты разрушения сделать его проще в настройке и искусства прямого выстрела уничтожения, предоставляя инструменты для pre-ломая материалов, таких как бетон, стекло и дерево, а также автоматически создает сетей ограничений, которые связывают воедино всю систему.
- Местность теперь включает в себя усовершенствованные инструменты эрозия с большим контролем над деталями, такими как речных линий, на берегах рек и в мусор и новый иерархический рассеяния для более эффективного расположения элементов в ландшафтах.
- Новый УФ-инструменты определяют полностью процедурный процесс, который начинается с автоматической закатки затем переходит на точный уплощение и супер эффективная планировка полученного Увс.
- Новый узел изменять момент зажигания СОП представляет собой мощный инструмент для растяжения или замедления смоделированные данные, такие как жидкости Симс, Симс РосБР и даже объемы с эффективной интерполяции и параметры сопряжения для создания чистых и полностью реалистичный результат. -
Интерактивное моделирование включает в себя новый инструмент полка то polydraw, которая позволяет использовать наши интерактивные "Топо строить" в любую точку сцены, без привязки геометрии. Улучшения для привязки и согласования, включая быстрое строительство плоскость выравнивания и позиционирования; привязка поворота; вид и конструкция самолета воспоминаний; и новая геометрия инструмента выравнивания.
- Анимация персонажей и такелаж были улучшены с новым дизайном шкалы, которая поддерживает более аниматор-фрэндли рабочего кадра и лица автоматическая установка для полной сверху донизу авто-такелаж решение. -
Движок Гудини в настоящее время более универсальным с совершенно новых 3ds Max плагин, Плагин в единстве 2.0 и важных усовершенствований Майя и плагины UE4.
- GLTF импорт и экспорт приносит "в формате JPEG 3D", чтобы Гудини, чтобы обеспечить эффективную актива, обеспечивая поставки формат, который сжимает размер 3D сцен и минимизирует обработки во время выполнения.
Гудини FX сочетает в себе высокую производительность и легкость в использовании, чтобы нанести мощный и доступный 3D опыт для художников визуальных эффектов создание художественных фильмов, рекламных роликов или компьютерных игр. С его процессуальным узел на основе рабочего процесса, Гудини позволяет создавать больше контента быстрее, чтобы сократить сроки и заказать повышенную гибкость во всех ваших творческих задач. Гудини идеально подходит для художников визуальных эффектов и технических директоров с его частиц и среды динамика. Гудини FX включает в себя полный набор инструментов для студий, которые хотят использовать его для других задач, таких как освещение, анимацию или процедурного моделирования.
Побочные эффекты программного обеспечения является мировым лидером в разработке Гудини, наши современные 3D анимации и специальные эффекты программного обеспечения для использования в кино, рекламных роликов и видео-игр. Побочные эффекты программного обеспечения была признана три раза с научных и технических наград от Академии кинематографических искусств и наук. Семьи Гудини анимационное программное обеспечение предлагает цифровые художники беспрецедентный уровень мощности, гибкости и контроля, основанных на наградами процедурные технологии. Полный набор функций включает в себя: моделирование, такелаж, анимация, эффекты частиц, динамика, композитинга, встроенная рендеринга, и многое другое. Все приложения Гудини работать слаженно и доступны для Mac OS Х, Linux и Windows операционных систем.
SideFX Гудини Форекс$$ 17.0.352
$ х64

английский
ПК / на MacOSX
для Windows сайт 7even или выше / Mac ОС X 10.11+$$ 2.4$ Гб

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.