ProArena»Разное»High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step

High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step

Опубликовал: LeeAndro, 08-10-2018, 17:24, Разное, 177, 0

High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step
High Availability for the LAMP Stack, Step-by-Step
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | 461 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы хотите вы могли бы гарантировать, что ваш сайт был все время и, наконец, насладиться спокойным ночным сном? Вы хотите, чтобы иметь возможность масштабирования без простоя и справиться с неожиданные всплески трафика? Вы хотите, чтобы решение, которое просто работает, не тратя недели на тестирование различных сочетаний технологий и программного обеспечения? Вы хотите кого-то чтобы заложить все это для вас, и вы пройдете через всю развертывания? Если да, то вы в нужном месте


Я понимаю, потому что я был там. Я знаю, что это походит, чтобы быть проснулся в середине ночи, когда веб-сервер выйдет из строя. Я не знаю о вас, но я довольно сварливый в 2:47 утра, когда что-то сломалось и я должен все исправить. Вот почему я стремлюсь устранить единые точки отказа и обеспечения доступности услуг. Я бы предпочел готовиться к худшему загодя, чем нужно на это реагировать. Если у вас есть надежный дизайн, который легко поддерживать Вы можете устранять неисправности в удобное для вас вместо того, чтобы сколотить времянку решение в середине ночи. Я провел бесчисленные часы проектирования, тестирования и реализации решений высокой доступности для широкого круга Linux, основанный услуг в течение моей карьеры. Я собрал хорошо продуманной, хорошо проверенным решением для светильника (Линукс, Апач, MySQL и PHP) стек, который легко масштабируется для поддержки большего числа пользователей, все время уменьшая время простоя. Я взял каждое возможное единой точки отказа во внимание от очевидного к менее очевидным крайние случаи вам нужно, чтобы покрыть для того, чтобы получить по-настоящему надежную конструкцию. Это архитектура и дизайн:
работает на физических серверах. Если вы работаете на "голое железо", этот дизайн будет работать для вас.
Работает в виртуальных средах, таких как VMware, VirtualBox, но Ovirt, красная шляпа предприятия виртуализации (RHEV с), KVM и Xen в.
Работает в облаке - вы узнаете о важных нюансах для работы в облаке. Эта конструкция работает, используете ли вы web-сервисов Amazon (AWS), который, облака стойке, или другого поставщика. Весы без простоев добавить дополнительные серверы или ресурсы без пользователи даже не заметили. Работа с пользовательскими написано веб-сайтов и приложений, которые работают на стеке Lamp. Поддержка популярных открытым исходным кодом веб-приложений, таких как WordPress, Drupal и Джумла, движок MediaWiki, phpbb, то в Redmine, SugarCRM С и более.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.