ProArena»Софт»Franzis BLACK WHITE projects professional 6.63.03376

Franzis BLACK WHITE projects professional 6.63.03376

Опубликовал: LeeAndro, 07-10-2018, 09:21, Софт, 228, 0

Franzis BLACK WHITE projects professional 6.63.03376
Franzis BLACK WHITE projects professional 6.63.03376 | 401 Mb

Откройте для себя свою страсть к черно-белой фотографии! С черный и белый проекты появляются 6 профессиональный, вечные шедевры из ваших картин. Все интеллектуальные средства эффективным, кристально чистый рабочий процесс


Будь то новичок или эксперт: черные и белые проекты 6 Professional предоставляет все необходимые инструменты для художественной черно-белых изображений.
На борту у. а. Высокого класса инструменты, такие как обширные сырые разработчик с объективом и справочник коррекция, фото фильма эмуляции двигателя, смарт-выбор кисти, ретушь портрета и изображения композитинга инструменты, и новую текстуру модуль, который позволяет фотореалистичных материалов на поверхностях и дают вам фантастические новые возможности, открыт.
+ Новое: Изобразительное искусство ч / б преобразования с 184 ручной работы пресетов и эффектов фильтра 138
+ новый: четыре преобразования цветовых пространств для преобразования в черно-белый
+ новый: предустановленных категорий свет FX и стрит-фото
+ новый: фантастические световые эффекты: Lichtbokeh, оконные рамы и светлые пятна
+ новый: великолепные портретные снимки с мягкой кожи кисти
+ новый: 27 благородных цветов для идеального сепия-Слушайте
+ новый: Модуль текстура с 64 включенными текстурами
+ отбор и кисти маска с автоматическим, точное обнаружение края
+ включает в себя бесплатный плагин-фильтр для Adobe Photoshop и Lightroom классический
легко для начинающих, полностью для экспертов!
Гениально! Всего несколько секунд после того, как предложила свой оригинальный образ, черно-белый проект предусматривает 6 профессиональный 184 версий вашего изображения - больше, чем когда-либо! Эти 184 картину идей, вдохновения, 184, 184 хорошие советы, 184 советы ...
каждое изображение анализируется индивидуально и обеспечены наилучшие эффекты, не пример изображения, как и другие!
Раскрыть выразительность и красоту черно-белой фотографии! Черный и белый проекты 6 Professional превращает ваши фотографии в шедевры искусства и является идеальным инструментом для монохромных высококачественных изображений из всех областей фотографии.
Современный интерфейс
с четко структурированной высокотехнологичных инструментов с черный и белый проекты, 100% Сделано в Германии вам сделать настоящие шедевры. У вас есть тонко настроенных пресетов слева, и эксперт фильтров справа. С помощью мастера оптимизации Smart, который узнает ваши вкусовые предпочтения и автоматически применяет их к новым изображениям, вы сможете получить там быстро.
Оттенки серого преобразование становится выделить
на новые выделения, преобразования полутонового из четырех различных цветовых пространствах, позволяет с высокой точностью регулируемого тонального преобразования цветовых тонов в черно-белые изображения, которые будут вдохновлять вас. При преобразовании из ВПГ цветовое пространство, чтобы получить очень светлая и нежная кожа, которая очень хорошо подходит к этому портрету. Кроме того, вы можете повлиять на каждый оттенок вывода изображения в монохромное преобразование, вы стоите на особо сильный инструмент "спектральная чувствительность" в сторону. Вчера серый звук единства - с цветом тембра, которые влияют на уровни серого в их весьма специфическая яркость, можно добиться высококачественной черно-белые фотографии с яркими контрастами.
Новое: модуль текстуру
с новым большим модулем текстура поверхности может быть покрыта совершенно новые материалы. Это открывает совершенно новые возможности: каменные стены поросли зеленых насаждений, водных поверхностей становятся лед и поезда могут быть украшены граффити. 64 текстуры уже включены в базу данных, но вы также можете фотографировать свою текстуру и включить его в базу данных. На поверхности размещены правильно, в перспективе на подложках - выглядит в итоге фото реальные настоящие!
С новым уличной фотографии пресетов вы найдете совершенно новые источники вдохновения!
Черный и белый проекты 6 Professional поставляется с двумя полностью новыми категориями: свет FX и уличные фотографии. Новые эффекты сделают каждое фото зрелище! Теперь вы можете сосредоточиться на уличные сцены, погрузиться в мир уличной фотографии и взять на себя новые задачи - это идеальное развитие фотографии будет сделать позже с черный и белый проекты 6 профессиональных. Новые оконные рамы, вы можете создать готовую картину в считанные секунды, который можно повесить на стену или ваших лучших друзей. Со светом bokehs вы в воображении идеальный фон для вашей модели и при падении света пресетов вы сможете нанести последние штрихи на свои старинные фотографии. Это чистое творчество!
Мягкая кожа и смарт-маски бренд
новое в этой версии: фильтры программы для интеллектуальной, автоматической маскировки эффектов и недавно разработанный мягкий-кожу фильтров для потрясающе красивых портретов. Выбор красивых смотреть с 23 портрет пресеты и вкратце пройдемся по проблемной с кожей кисти, готовые. Это сделает кожу мягкой и нежной уже через несколько секунд, не теряя своей естественности.
- Окна 10/8/7
- процессор Intel i5 процессор
- 8 ГБ свободной оперативной памяти
- 2 ГБ места на HDD
- разрешение экрана 1280 х 1024 пикселей, Видеокарта: DirectX-совместимая, 32-битной глубиной цвета
английском, французском, немецком
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.