ProArena»Разное»Personal Finance: How to Take Control of Your Finances

Personal Finance: How to Take Control of Your Finances

Опубликовал: LeeAndro, 29-09-2018, 20:32, Разное, 255, 0

Personal Finance: How to Take Control of Your Finances
Personal Finance: How to Take Control of Your Finances
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 2.75 GB
Duration: 3.5 hours | Genre: eLearning | Language: English

Овладение личными финансами с четкой стратегией распределения доходов, возврата долгов, инвестиций и сбережений.

Иметь полное представление о механике экономической системы и как это влияет на вашу личную финансовую ситуацию


этот курс научит вас, как быть успешными персональный финансовый менеджер
никаких скучных теорий. Все стратегии, упомянутые здесь в ход идут наработанные с инструктором, который начал свой путь с ничего (на самом деле ₹1,000,000 в студенческие займы, живущих в коммунальной квартире в Великобритании) для создания чрезвычайного фонда и экономии средств фонда не более долга для погашения. Нет коротких путей к их достижению, чисто стратегия и применение в реальной жизни те принципы работы, которые можно использовать для вашей собственной личной ситуации.
Не "быстро разбогатеть" схемам или продаже консалтинговые услуги, этот курс имеет единую миссию и что обеспечить ваше с моим опытом и совместное использование всех стратегий я реализован и апробирован от чтения 35+ самоучители в один год. Я не поделиться любой информацией, которой я не верю или не проверяли ее, внедряя в свою собственную жизнь.
В этом курсе вы узнаете о:
1) Вы можете измерить вашего финансового успеха и чувствовать себя вознаграждены в пересечении финансовый рубеж? (Погашение долга, создания чрезвычайного фонда, здания экономии, начиная инвестировать)$$2$), как классифицировать ваши личные финансы для достижения финансовой свободы? (От долгов,сбережения, пенсионные накопления, Детский фонд колледжа)
3) понимание своей цели в достижении финансового успеха.
4) основные стратегии, которые можно использовать в инвестировании и выяснить, что работает для вас (предложения об осуществлении инвестиций - инвестиционную стоимость, рост инвестиций и более).
5) Как легко погасить свой долг путем последовательного погашения из дополнительных принципа погашения без каких-либо икота?
6) Как легко оценить ваше текущее финансовое положение? (Инструмент для расчета вашего текущего финансового положения)
7) фактическое механизм, лежащий в основе как экономическая система работает и как использовать его, чтобы построить свое богатство.
8) методы последовательного снижения риска при сохранении и инвестировании.
9) как чрезвычайный фонд поможет вам выйти из вашего круга страданий (в финансовом смысле). $$10$) методики для снижения всех затрат, сборов и налогов при инвестировании и использовании инвестиционных средств на строительство дома для себя.
11) внешние факторы, оказывающие влияние вашего финансового успеха и влияния его на работу с вами (вашего партнера, например).
12) демонстрация того, как ваши инвестиции могут быть лучше, отвлекая их на должном сосудов и аппаратов с ВЫ (клиенты) в виду.
13) Как воспользоваться преимуществами государственных правил, призванных снизить налоговое бремя для инвесторов. $14$$) практические задачи по внедрению принципов узнали в этом курсе, чтобы сделать разницу в вашей финансовой жизни.
Кто является целевой аудиторией?
Этот курс личных финансов будет большой для получения дохода лиц, которые будут учиться многие понятия, которые помогут им взять под контроль свои финансы.
Этот курс также подходит для тех, кто независимо от возраста, которые хотели бы принять их личном финансовом положении несколько ступенек выше.
Этот курс не предназначен для любого человека, ищущего "быстро разбогатеть" схемы или любых других сомнительных бездоказательных финансовых стратегий.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.