ProArena»Софт»APKF Adobe Product Key Finder 2.5.2.0 + Portable

APKF Adobe Product Key Finder 2.5.2.0 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 21-09-2018, 13:11, Софт, 346, 0

APKF Adobe Product Key Finder 2.5.2.0 + Portable
APKF Adobe Product Key Finder 2.5.2.0 + Portable | 5.3/4 Mb

Потеряли ключ продукта Adobe? Мгновенно найти свой ключ продукта с АПКФ продукт Adobe ключевой Искатель!Программное обеспечение это инвестиция, вы уверены, что ваши инвестиции безопасны? В случае аварии на компьютере, вы потеряете сотни долларов в программное обеспечение, если вы не можете найти свои ключи продукта, с "АПКФ искателя ключа продукта" вы можете предотвратить потерю ваших инвестиций и денег


Продукт Adobe ключевой Искатель - восстанавливает компании Adobe версии CS3, CS4 и CS5 ключи от разбился жестком диске!
АПКФ ключ продукта Finder-это программа Adobe версии CS3, CS4 и CS5 серийных ключей искатель. Программное обеспечение автоматически ищет ваш компьютер ключи продукта и мгновенно восстанавливает компании Adobe версии CS3, CS4 и CS5 серийных номеров, что ваши программы хранят в реестре или в тайнике. АПКФ также позволяет просматривать и восстанавливать лицензионные ключи из кэша файл, расположенный на внешнем жестком диске.
АПКФ позволяет найти и восстановить лицензионные ключи для Adobe версии CS3 , компания Adobe CS4 на, компании Adobe для CS5, Адоб акробат, Адоб дримвивер, Саман InDesign, Adobe иллюстратор, Адоб фотошоп, Адоб Флеш и Adobe Fireworks и более. С помощью Adobe ключ продукта Finder вы просто диагностируете вашу систему для всех установленных продуктов Adobe и делать резервную копию, распечатать или сохранить в файл или базу данных. Это может сэкономить вам много денег.
Можно сделать резервную копию ключей продукта и сохранить как табуляцией текстовый файл (.txt) в формат CSV с разделителями-запятыми (.CSV-файл), книги Excel (.xls-файл), базы данных Access (.МДБ), веб-страницы (.формате HTML), базы данных SQLLite (*.дБ) или XML (.XML-файл), ключ список распечатать или скопировать все в буфер обмена. Просто щелкните на клавишу список и выбрать подходящий вариант. Обратите внимание: пробная версия не позволяет сделать резервную копию или распечатать список ключей.
Основные характеристики и преимущества
- АПКФ является Adobe искателя ключа продукта для Windows программа для восстановления ключа продукта ( CD ключ, серийный номер ) для Adobe творческие Suite версии CS6, CS5 и Адоб, Адоб CS4 на, компании Adobe версии CS3, компания Adobe в Acrobat и Adobe Dreamweaver, то Саман InDesign, Adobe иллюстратор, Адоб фотошоп, Адоб Флеш и Adobe Fireworks и более.
- АПКФ позволяет просматривать и восстанавливать лицензионные ключи из кэша файл, расположенный на внешнем жестком диске.
- С этим программным обеспечением вы можете просто просканировать вашу систему для всех установленных продуктов Adobe, найдите Adobe серийные номера и сделать резервную копию, распечатать или сохранить в файл или базу данных.
- Вы можете резервного копирования восстановленных ключей продуктов Adobe и сохранить как табуляцией текстовый файл (.txt) в формат CSV с разделителями-запятыми (.CSV-файл), книги Excel (.xls-файл), базы данных Access (.МДБ), веб-страницы (.формате HTML), базы данных SQLLite (*.дБ) или XML (.XML-файл), ключ список распечатать или скопировать все в буфер обмена.
Компания Adobe ключа продукта Finder для окна
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.