ProArena»Софт»Acronis Snap Deploy 5.0.0.1780 + WinPE Boot Medias

Acronis Snap Deploy 5.0.0.1780 + WinPE Boot Medias

Опубликовал: LeeAndro, 19-09-2018, 00:26, Софт, 239, 0

Acronis Snap Deploy 5.0.0.1780 + WinPE Boot Medias
Acronis Snap Deploy 5.0.0.1780 + WinPE Boot Medias | 1.41 Gb

Если вы поддерживаете крупное предприятие, учебное заведение или государственное учреждение, вы знаете, что развертывание новых программ и конфигураций для нескольких систем-это сложная, трудоемкая задача.
С помощью Acronis Оснастки развернуть, вы можете развернуть изображение на ПК, устраняя необходимость ручной загрузки каждой отдельной системы


Если вы поддерживаете крупное предприятие, учебное заведение или государственное учреждение, вы знаете, что развертывание новых программ и конфигураций для нескольких систем-это сложная, трудоемкая задача. Акронис Снап развернуть полное, удобное решение, которое позволяет подготовить все ваши рабочие станции и сервера, как вы инициализации только один!
Разработанная на базе Acronis AnyData требует двигатель, этот продукт идеально подходит для быстрого чистого развертывания на большом количестве компьютеров или серверов, а также усилий по передислокации на том же оборудовании. Превосходный диск-технология визуализации поможет вам создать точный образ любой стандартной конфигурации вы выберете- включая операционную систему, настройки, файлы и приложения, и одновременно развернуть образ на нескольких машинах.
С помощью Acronis Оснастки развернуть, вы можете развернуть изображение на ПК, устраняя необходимость ручной загрузки каждой отдельной системы. Вы также можете управлять настройками компьютера (включая имена компьютеров, IP адреса, членство в домене и другие параметры). Акронис Снап развертывания также будет заботиться о настройках Windows после завершения развертывания
.Простой и понятный мастер-управляемый пользовательский интерфейс экономит время и уменьшает ошибки.
Развертывание на Windows ПК и планшеты Windows, сервера Windows и Linux.
Быстрое развертывание одного изображения на нескольких компьютерах с помощью одноадресной или многоадресной передачи с помощью централизованной консоли управления.
Развертывание на ПК (и избежать необходимости загрузки каждой машины от сети или компакт-диск вручную).
Развертывание образа можно выполнять на отличающееся оборудование, даже на разных машинах! Технология Acronis универсальный развернуть вводит необходимые параметры, HAL и драйверы, необходимые для успешной начальной загрузки. Сейчас включен бесплатно с покупкой!
Использовать ручной, автоматический, по команде пользователя и по расписанию режимах развертывания. Вы можете развернуть автономного образа, даже если ваша система не подключена к сети. Кроме того, технология Wake-на-LAN автоматически загрузить ПК для развертывания, гарантируя, что вы всегда оставаться на график.
Настройка конфигурации и назначить индивидуальные параметры для каждого планшета, компьютера или сервера. Мониторинг состояния и предварительной настройки новых машин, определить их MAC-адреса.
Загрузить свой голый металл машины от многофункциональный медиа, используя компакт-диск, DVD или флэш-накопитель, или от собственной помощью Acronis PXE-сервер сетевой загрузки.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.