ProArena»Софт»Apeaksoft Blu-ray Player 1.0.8 Multilingual

Apeaksoft Blu-ray Player 1.0.8 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 13-09-2018, 01:29, Софт, 321, 0

Apeaksoft Blu-ray Player 1.0.8 Multilingual
Apeaksoft Blu-ray Player 1.0.8 Multilingual | 44.1 Mb

Лучший Blu-ray плеер для воспроизведения Blu-ray диск, Blu-ray файл папку, папку DVD диска/ISO с высоким качеством визуальных эффектов.

Файл воспроизведения DVD папок и ISO на вашем компьютере

воспроизведение DVD диска/папки/файла iso


Лучший Blu-ray плеер для воспроизведения Blu-ray диск, Blu-ray файл папку, папку DVD диска/ИСО, с качественными визуальными эффектами.
Она также может работать как мощный медиаплеер для воспроизведения 4К uhd/1080р HD/SD видео в MP4, мов, Ави, MKV и другие форматы.
Файл воспроизведения DVD папок и ISO на вашем компьютере
Apeaksoft и Blu-ray плеер специально разработан для воспроизведения Blu-ray дисков, папок и ISO файлов. Это очень поддерживает недавно выпущенный на Blu-ray фильмы и гарантирует Вам полный высокой четкости 1080p как Blu-ray для воспроизведения дисков. С помощью данного проигрывателя Blu-ray воспроизведение программного обеспечения, вы можете легко наслаждаться Blu-ray фильмов с яркие визуальные эффекты и кристально чистые детали. Кроме того, он также позволяет воспроизводить файл Blu-ray папки и ISO гладко.
Файл воспроизвести DVD-диск/папку/ISO
больше, чем просто проигрыватель Blu-ray плеер, Apeaksoft и Blu-ray плеер также имеет возможность воспроизведения DVD-диск, папку DVD и ISO высокое качество изображения и звука. Множество настроек, чтобы помочь вам лучше наслаждаться вашим DVD-дисков. Например, вы можете сподручно установить звуковую дорожку/канал, видео дорожки, дорожки субтитров и многое другое Вам лучшие DVD игры.
Одним словом, если вы хотите играть Blu-ray фильмы, или заказать DVD диски, это все-популярные фильмы Blu-ray плеер может всегда быть вашим лучшим выбором.
Воспроизведение 4K uhd с, 1080р/720р HD и SD видео в любой формат
помимо дисков Blu-ray и DVD воспроизведения особенностей, Apeaksoft и Blu-ray плеер позволяет воспроизводить видео 4K/HD и видео SD в любом часто используемом формате. Вы можете воспроизводить видео в форматах MP4 и H. 264/Формат MP4 с AVC и H. 265/hevc и миль на галлон, М4В, ТС, МТС, файлы M2TS, mxf и, РМ, RMVB и WMV форматов, мкВ, Ави, 3ГП, для f4v, FLV и VOB и многое другое. Конечно, если вы предпочитаете просмотр в разрешении 4K/HD видео, чтобы получить более фантастические визуальный опыт, это поможет вам играть 4K видео в MP4, стандарта H. 264/MPEG-4 с AVC и H. 265/hevc в, ТС, мкВ, Ави, мов, FLV и WebM форматах.
Воспроизводить аудио файлы без потерь качества звуковой эффект
Apeaksoft и Blu-ray плеер позволяет воспроизводить Blu-ray диск/папку/файл ISO, DVD-диск/папку/файл ISO, 4К и HD/SD с высоким качеством изображения и звуковыми эффектами. Более того, если вы хотите воспроизводить аудио файлы в форматах MP3, AAC и форматы M4A, WMA и FLAC и других форматов, вы можете также положиться на него. Он может дать вам без потерь аудио и драматические высокой четкости (HD) и объемным звуком. Формат DTS-HD мастерское аудио или Dolby TrueHD-это при условии, чтобы убедиться, что у вас есть отличный звуковой эффект
.Для Windows ОС: Windows 10, Windows 8.1 с Windows 8 или Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии)
Процессор: 1 ГГц Intel/AMD или выше
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ или больше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.