ProArena»Софт»Stellar Phoenix Entourage Repair 2.0.0.0

Stellar Phoenix Entourage Repair 2.0.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 04-09-2018, 08:29, Софт, 236, 0

Stellar Phoenix Entourage Repair 2.0.0.0
Stellar Phoenix Entourage Repair 2.0.0.0 | macOS | 37 Mb

Восстановить электронные письма, восстанавливая файлы, коррумпированных MS антураж 'базы данных'. Звездная Phoenix антураж ремонт инструмент восстанавливает все продажные и недоступных элементов почтового ящика, включая сообщения электронной почты, вложения, календарь, контакты, задачи и заметки, без каких-либо потери данных


- обеспеченного и легкого восстановления поврежденных антураж 'базы данных' файлы
- возможность просмотра антураж данных до фактического восстановления в дереве структуры
- счетчик для сообщений, адресную книгу, календарь, Заметки и задачи
- Совместимость с MS антураж 2008 и 2004
- возможность сохранения восстановленных файлов в Outlook 2011 и Apple по почте
этот инструмент достаточно способен восстановить файлы сильно повреждены антураж 'базы данных'. Mac восстановления инструмента антураж предназначен для ремонта почти всех критических случаях окружение повреждение базы данных, такие как конфликтов приложений, ошибки ОС, аппаратных сбоев и плохих секторов на жестком диске и т. д. Далее, вы имеете право на ремонт и сохранить ваши восстановленного почтового ящика окружение вместе с почты, вложения, Адресная книга, Контакты, задачи, заметки и календарь.
Это все-в-одном антураже ремонт программное обеспечение позволяет Вам сканировать коррумпированным окружением файлы базы данных и отображать их в виде дерева, как структурированный список. После успешной проверки вы сможете сделать предварительный просмотр всех извлекаемых элементов в базе данных в трех окнах. Thislist будет напоминать вам оригинальную структуру базы данных entourage. Этот функционал программа добавляет хороший опыт пользователя, которые могут быть обработаны легко и быстро вместе с Все включено модулей.
Не важно, насколько плохо ваш Mac антураж поврежден, это программное обеспечение будет всегда оказаться спасением для вас. В связи с удобным интерфейсом и управляемыми модулями, это приложение не требует никаких технических знаний, чтобы выполнить процесс восстановления поврежденных антураж 'базы данных'. Вы получите все необходимые функции для выполнения быстрого и максимально комфортного окружения восстановления базы данных из всех случаев коррупции.
После завершения процесса сканирования, инструмент для ремонта окружения предложит сохранить все перечисленные файлы в архиве антураж ('.файл формата РГП'), что candirectly быть импортированы в MS антураж. Вы можете сохранить этот файл в нужное место как основной личности.РГП'. Этот файл включает в себя все окружение почты как сообщения электронной почты, контакты, календари, заметки, задачи и т. д.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.