ProArena»Софт»BS.Player Pro 2.73 Build 1083 Multilingual

BS.Player Pro 2.73 Build 1083 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 29-08-2018, 15:59, Софт, 254, 0

BS.Player Pro 2.73 Build 1083 Multilingual
BS.Player Pro 2.73 Build 1083 Multilingual | 79.6 Mb

С самого начала в 2000 году, БС.Игрок был одним из самых популярных в мире мультимедийных плееров. Он пользуется популярностью по многим причинам, одна однако следует отметить: БС.Плеер является первым игроком когда-либо, чтобы дать возможность своим пользователям сосредоточиться на просмотре фильма вместо того, чтобы бороться с нехваткой системных ресурсов или искать подходящие настройки и кодеки


вы ищете способ избежать своевременной мультимедийных файлов? БС.Плеер 2.72 позволяет перетащить файл из любого места на вашем компьютере в БС.плеер и веселье может начаться. БС.Плеер может воспроизвести любой мультимедийный файл, даже если он запакован в многотомный архив rar. Теперь нет необходимости на unrar свои мультимедийные файлы каждый раз, когда вы хотите, чтобы увидеть их, просто щелкните правой кнопкой мыши на первый файл в архиве rar (обычно filename.rar или именем.001) и выберите 'открыть с помощью БС.Плеер и пусть ваш любимый мультимедийный плеер сделает все остальное! БС.Плеер корректно отображает субтитры даже с двойным упакованы Vobsubs!
Решение об изменении
используйте разрешение меняется и не объемный рисунок, если вы хотите смотреть фильм на экране телевизора, проектора или плазменной панели. Функция позволит настроить разрешение телевизора и оптимизировать качество воспроизведения фильма.
Полностью поддерживает скины
хотя БС.Игрок 2.72 гордо носит современный вид, который устанавливает новые стандарты в этой области, мы добавили возможности легкого выбора кожи и возможностью добавления собственных пользовательских скинов. Вы можете создать ваши собственные фантазии или выбрать из множества уже имеющихся в разделе кожи.
Захват кадра видео и сохранение изображения в формате JPEG
вы бы хотели сохранить фотографию понравившейся сцены из любимого фильма? С помощью функции захвата кадра, чтобы сделать это легко. Теперь от вас зависит, картина найдет свой путь к вашей стене, а также. Вы можете делать скриншоты в jpg или BMP, и определить их Формат именем.
AVI файлов с более чем 2 аудио потоков, поддерживаемых
Эта функция поддерживает использование двух или более каналов аудиопотока. AVI файлов с более чем двумя каналами, т. е. многоязычные файлы поддерживаются. БС.Таким образом, игрок предлагает выбор язык вашего просмотра
.Поддержка встроенных субтитров/глав
БС.Плеер 2.72 также поддержка встроенных субтитров/глав), не только для OGM, но и для всех форматов. Это означает, что и субтитры, встроенные в сам файл может быть воспроизведен. (.огг, .Ави .мкВ)
Внешняя поддержка аудио файл
вы хотите объединить вашу любимую музыку с ваших любимых видео? В добавление к обычному воспроизведению видео теперь вы можете загрузить внешний аудиофайл и наслаждаться дополнительной звуковой дорожкой при просмотре фильма. Таким способом можно воспроизводить фоновую музыку, даже если фильм уже воспроизводится в БС.Игрок 2.72.
Выход S/PDIF оптический выход Поддерживаемые
эта функция позволяет цифровой звук с помощью кодека intervideo. Настройки предварительно установленных модулей, таких как Winamp и эквалайзер можно найти здесь. Это означает, что аудио воспроизводятся в bsplayer-это оригинальный звук необращенных
.Файлы ini
через ini-файл, вы можете установить все параметры видео на Ваш выбор. БС.Игрок 2.72 будет играть их так, как вы установите их. Вы хотите смотреть фильмы в полноэкранном режиме и с белыми субтитрами? Нет необходимости корректировать настройки каждый раз, ваши любимые настройки будут сохранены в ini-файле.
Пользовательские режимы воспроизведения (повтор всех, RepeatRandom)
БС.Плеер 2.72 предлагает различные режимы воспроизведения, такие как скрытый режим и vmr-9
.Воспроизведение видео непосредственно на вашем рабочем столе
Отображение видео файла на рабочем столе, и смотреть, как он играет, пока вы работаете!
Воспроизведение AVCHD (улучшенный Видеокодек высокого разрешения) Формат, используемый в цифровых видеокамерах.
БС.Плеер может воспроизводить любые файлы формата AVCHD (этот формат также называют AVC-HD и AVC HD), создаваемые Canon и JVC, Panasonic и Sony цифровые видеокамеры.
Поддержка командной строки продвинутых пользователей
, которые хотят сделать воспроизведение мультимедийного контента проще и настраивать свой плеер, оценят особенность команды командной строки и параметры новой командной строки.
Пан-сканирования и пользовательский пан-вариант сканирования
смотреть 16:9 на весь экран фильм на экране 4:3, черные края сверху и снизу неизбежны. Пан-скана позволяет вам смотреть фильм без края. С помощью пользовательских пан-сканирования вы можете установить противень на Ваш выбор.
Произвольных пропорций
при воспроизведении видео вы можете выбрать из стандартного соотношения сторон, например 4:3 или 16:9, или вы можете установить свой собственный, чтобы иметь дело с нестандартным видео соотношением как надо.
Поддержка плейлиста
добавляйте понравившийся Контент в избранные списки воспроизведения; воспроизведение только нажатию кнопки мыши.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.