ProArena»Софт»Softros LAN Messenger 9.2 Multilingual

Softros LAN Messenger 9.2 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-08-2018, 10:29, Софт, 360, 0

Softros LAN Messenger 9.2 Multilingual
Softros LAN Messenger 9.2 Multilingual | 19 MB

Софтрос лан мессенджер-это простое в использовании приложение для обмена сообщениями по локальной сети для безопасной, надежной и эффективной внутри-офисной связи. Она не требует сервера для запуска и очень прост в установке. Софтрос лан им поставляется с множеством удобных функций, таких как ПК обмен сообщениями, групповые чаты локальной сети, трансляция Сообщений, чтобы быстро известить отдельных лиц или групп о событии, а также перетащить и падение передачи файлов для обмена файлами и папками между сотрудниками


Все сообщения и файлы, которыми обмениваются пользователи надежно шифруются, и не выходить за вашей локальной сети компании, которая гарантирует, что никто посторонний не читать личные переписки или получить доступ к вашей конфиденциальной информации.
Безопасности, безопасность и конфиденциальность
программное обеспечение Софтрос лан чат все данные шифруются с помощью алгоритма AES-256 и работает строго в рамках своей сетевой компании. Это позволяет вашим сотрудникам безопасно обмениваться сообщениями и файлами, препятствуя их от общения с людьми за пределами организации. Это также экономит пропускную способность сети и уменьшает количество открытых портов межсетевой экран, который может привести к внешних хакерских атак и IM-черви.
Легкость установки и использования
Интернет мессенджер от Софтрос имеет очень интуитивный интерфейс и не требует дополнительного обучения. Все, что вам нужно сделать, это установить и запустить его на каждом компьютере сети. Сами пользователи могут легко настроить программу, не запрашивая помощи из ИТ-персонала.
Бессерверная Архитектура
Вам не нужно создавать и поддерживать специальный сервер обмена сообщениями - наш инструмент, им является автономным одноранговые приложения.
Индивидуальные и групповые беседы
обмен сообщениями с одним или несколькими пользователями одновременно.
Группа Сообщений
сообщим отдельным пользователям или целым группам пользователей о событии, посылая широковещательное сообщение.
Офлайн Сообщений
Отправить сообщения пользователям, даже если они находятся в автономном режиме. Оффлайн Сообщений, когда пользователи вернутся. Нет сервера или выделенного хранения необходимых для этого.
Передача файлов
легко обмениваться документами с вашими коллегами. Просто перетащите файл или папку на значок получателя в списке Пользователей или на разговор с ними.
Группы пользователя
организовать ваших коллег в группах по отделу или должности.
История Сообщений
отслеживать Ваши сообщения, сохраняя их локально или на общем сетевом ресурсе. Просмотр, поиск и распечатайте вашу переписку с другими сотрудниками, используя встроенный просмотрщик истории.
Служб терминалов Поддержка
полную поддержку Microsoft и Citrix средах служб терминалов (в том числе удаленных приложений remoteapp и технологии виртуализации приложений xenapp с).
Активный каталог и поддержка домена
лан мессенджер-softros Messenger в Интрасети плавно работает в правильной настройке контроллера домена с Active Каталог. Полные имена пользователей, извлеченных из активной директории отображаются в списке пользователей, в то время как их Сидс используются для идентификации в программе.
ЛВС, WAN, VPN и поддержка VLAN
Улучшенная функциональность Sofros местный чат приложение позволяет связать ваш адресам компании или подсетей в единую среду обмена сообщениями. Просто подключите ваш подсети физически, виртуально или с VPN и настроить программу, обратившись в наш подробная справочная система.
Политика сети группы развертывания
в среде контроллера домена, развертывание Софтрос сообщениями программное обеспечение, лицензии и настройки по сети, можно легко сделать с помощью Групповой политики.
Импорт, экспорт и предварительная настройка параметров пользователя
в случае, если в Вашей компании нет контроллер домена с Active Directory, то Софтрос лан мессенджер позволяет автоматизировать распределение его настройках (настройки сети, группы пользователей, файл лицензии, административных ограничений) с помощью некоторых встроенных функций.
Ограничение доступа пользователей
Администраторы могут выборочно ограничить доступ к большинству функций Софтрос коммуникационное программное обеспечение.
ОС : Windows 2000, ХР, 2003, 2008, 2012, Vista, ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, Windows 10 для
Язык : Многоязычный
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.