ProArena»Разное»Learn About Your Life through Numerology

Learn About Your Life through Numerology

Опубликовал: LeeAndro, 12-08-2018, 22:20, Разное, 380, 0

Learn About Your Life through Numerology
Learn About Your Life through Numerology
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 36M | Lec: 17 | 275 MB
Genre: eLearning | Language: English

Откройте для себя более психической и интуитивно понятный способ, чтобы жить своей жизнью и принимать важные решения успешно!

Вы ищете более психической и интуитивно понятный способ, чтобы жить своей жизнью и принимать важные решения? Жизнь по номерам звучит интересно для вас? Если это так, вы должны дать нумерология попробовать


Откройте для себя более психической и интуитивно понятный способ, чтобы жить своей жизнью и принимать важные решения успешно!
Узнать о Вашей жизни с помощью нумерологии
вы ищете более психической и интуитивно понятный способ, чтобы жить своей жизнью и принимать важные решения? Жизнь по номерам звучит интересно для вас? Если это так, вы должны дать нумерология попробовать. Нумерология-это гадания искусство, которое получает указания от конкретных чисел и комбинаций чисел. Он основан на убеждении, что ваши цифры и комбинации космически связаны с событиями, которые происходят в вашей жизни. Согласно нумерологии, каждое число имеет свои собственные космические вибрации. Добавление соответствующего количества букв в вашем имени рождения, или цифры в дате рождения может многое сказать о вашем характере, способностей, мотиваций, и ваши жизненные цели. Опираясь на ваши цифры, вы сможете принять важные решения, начиная от вашей карьеры, ваших взаимоотношений и даже цель своей жизни.
Этот курс направлен на введение в силу чисел, чтобы вас и поможет вам использовать его, чтобы жить более интуитивным и полным жизни.
В этом курсе вы узнаете:
что такое нумерология
Нумерология чисел
, как с помощью нумерологии диаграммы
, как вывести пять основных номеров
вы узнаете жизненный путь чисел
Вы узнаете на мастер-чисел
Вы узнаете, как применить эту информацию в жизни
этот курс даст вам реальной жизни приложения, которые вы можете применить на практике прямо сейчас, так что по окончанию этих уроков, вы сможете узнать больше о вашей жизни с помощью нумерологии и сделать ваши отношения и общая цель жизнь более осмысленной и успешной!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.