ProArena»Разное»SELF DEFENSE: Mental & Physical Game for Defending Yourself

SELF DEFENSE: Mental & Physical Game for Defending Yourself

Опубликовал: LeeAndro, 07-08-2018, 18:29, Разное, 340, 0

SELF DEFENSE: Mental & Physical Game for Defending Yourself
SELF DEFENSE: Mental & Physical Game for Defending Yourself
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 27 | 882 MB
Genre: eLearning | Language: English

Увеличить вашу уверенность и самооценку. Научиться разрешать конфликты, контролировать свои эмоции и оставаться острыми в кризис

вы когда-нибудь нашли себя в ситуации, когда кто-то пытается напасть на вас?


Увеличить вашу уверенность и самооценку. Научиться разрешать конфликты, контролировать свои эмоции и оставаться острыми в кризис
так что... почему умственное и физическое самообороны?
Вы когда-нибудь нашли себя в ситуации, когда кто-то пытался напасть на тебя?
Возможно, вас ограбили и понятия не имел, как обращаться с собой?
У вас есть проблемы с контролем свои эмоции и ясно мыслить в конфликтных ситуациях?
Истина заключается в том, что большинство людей борются с обработкой конфликтов и защитить себя в жарких ситуациях. Вот почему мы создали этот курс.
Этот курс отличается от типичного руководство самообороны. Мы не ориентируемся исключительно на методы самостоятельной обороны, но поставил огромный акцент на том, чтобы передать свои эмоции, строить Ваше доверие и осознание. Этот набор навыков, необходимых для успешного избежать опасных ситуаций, и это то, что мы все про. Мы считаем, что первым шагом к успешной самообороны снижается вероятность стать жертвой.
Мы научим вас, как увеличить ваш основной и воспринимаемого доверия, так что вы, менее вероятно, чтобы подвергнуться нападению. Вы также узнаете, что нужно делать, чтобы не допустить эскалации событий, как контролировать свои эмоции и сохранять самообладание. Правда заключается в том, что эти навыки могут быть также очень полезны в вашей профессиональной и личной жизни.
Мы покажем вам, как избежать получения физического, когда ситуация выходит из-под контроля.Мы считаем, что с применением физического насилия должно произойти только тогда, когда это абсолютно необходимо, и нет никакой другой, мирный путь к урегулированию ситуации. Однако
, не все конфликты могут быть урегулированы мирным путем и мы научим вас, как защитить себя, когда кто-то начинает физически агрессивной по отношению к вам.
Помните: вы всегда должны сделать все возможное, чтобы избежать физической конфронтации, и мы научим вас. Однако, мы также считаем, что это в равной степени важно знать, что делать, когда у вас нет выбора и ваше благополучие находится под угрозой.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.