ProArena»Разное»C++ Fundamentals

C++ Fundamentals

Опубликовал: LeeAndro, 07-08-2018, 17:54, Разное, 156, 0

C++ Fundamentals
C++ Fundamentals
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | 1 GB
Genre: eLearning | Language: English

Изучать c++ не смотрят слайды, но практикуя прямо рядом с инструктором. Лучший способ научиться-это "делать", и этот видеоряд почти полностью руками. Кроме того, чтобы стать профессионалом в C++, вы поймете смежным темам, таким как объектно-ориентированное Программирование (ООП) и управление памятью


Есть 11 клипов в этой серии видео:
на C++ Обзор. Это первое видео в C++ основная серия содержит краткое Введение в мир программирования, а затем выделяет свойства языка C++, которые делают его выделиться из других языков, таких как высокая производительность, низкий уровень доступа к памяти и портативность. Мы рассмотрим варианты использования с++, в том числе разработке игр, создание встраиваемых систем, работающих в количественных финансов, строение драйверов устройств, что позволяет высокопроизводительных вычислений, и многое другое. Мы покажем вам, как настроить среду с++ на любой операционной системе. Мы будем использовать xcode и корпорация Майкрософт Visual Studio Интегрированная среда разработки (IDE). К концу этого первого клипа будет создана программа "Здравствуй, мир!".
Переменные, типы, операторы и указатели Часть I. это второе видео на C++ основная серия исследует переменные, типы, операторы и указатели. Это все практическое, так что следите вместе и до конца этот клип вас будет разработана мощная программа.
Поток Управления. Это третье видео в C++ основная серия охватывает поток управления, включая ветвление и циклы. Ветвление-это создание нескольких путей в нашей программе в зависимости от условий принятия решений. Это все практическое, так следуйте вдоль и создать серию если-то и Switch. Для петель, мы будем практиковать создание for и while
.Функции. Это четвертое видео в C++ основная серия охватывает две категории функций: функции куски кода и математических функций. Вы будете практиковать создание обоих типов функций, а также испытать побочный эффект функции. Побочный эффект-это когда функция делает его прямому назначению, но и что-то лишнее, например печатать что-то на экране в дополнение к выполнению математических вычислений.
Приложений. Это пятое видео в C основная серия++ позволяет создать ряд приложений на C++. Вы будете отрабатывать приемы из предыдущих клипов, а также освоить новые техники, такие как различные способы запрос ввода От пользователя. Вы будете развивать несколько игр, включая Fizzball, Кол-гадание и магия 8 мяч.
Переменные, типы, операторы и указатели Часть II. Это шестое видео в C++ основная серия исследует более продвинутые функции, доступные в C++ переменные, типы, операторы и указатели. Это все практическое, так что вы будете практиковать использование переполнения различных типов инт, дабл, структур, объединений, ссылки и матрицы (двумерные массивы). Мы также Вводим C++ и пространств имен.
Объектно-Ориентированное Программирование. Это седьмое видео в C++ основная серия знакомит с объектно-ориентированным программированием (ООП). Это очень важная тема, так как ООП-это то, что изначально отделил C++ из C. мы рассмотрим преимущества ООП и рассказать, как с++ отличается от других ООП. Вы будете практиковать ряд приемов ООП в том числе ограничение доступа, статические члены, наследование и полиморфизм.
Программирование Шаблона. Этот восьми видео в с++ основная серия чехлов программирования шаблона, ключевой особенностью языка C++. Стандартная Библиотека шаблонов (STL), огромная коллекция доступных библиотек объясняется, наряду с некоторыми из самых важных инструментов, которые она предоставляет разработчикам. Разбираться в понятиях обобщенное программирование и практика создания пары, кортежи, и векторы. Создать свой собственный шаблон классов и написать код, который иллюстрирует преимущества СТЛ.
Управление Памятью. Это девятое видео в C++ основная серия чехлов управления памятью и смарт-указатели. Управление памятью-одна из самых важных концепций в C++ программист должен иметь в виду при программировании. Изучать Управление памятью передового опыта, а также снизить вероятность утечек памяти.
Компиляции и Линковки. Это десятое видео в C++ основная серия охватывает компиляции и линковки. Узнать о каждом из этапов компиляции препроцессора.
C++ Для Продвинутых Тем. Это одиннадцатое видео в C++ основная серия охватывает более сложные темы, в C++, таких, как Лямбда-функции, множественное наследование, перегрузка операторов, и обработка исключений. Мы заключаем, этой серии видео с обсуждения ресурсов, чтобы продолжить свое образование на C++, в том числе Hackerrank, госу, и книги Бьярне Страуструп.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.