ProArena»Разное»First Time Leaders: set the right foundations

First Time Leaders: set the right foundations

Опубликовал: LeeAndro, 07-08-2018, 16:41, Разное, 156, 0

First Time Leaders: set the right foundations
First Time Leaders: set the right foundations
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 27 | 438 MB
Genre: eLearning | Language: English

Первые пару недель на работе

после запуска моего первого курса в успешной подготовке к интервью и получить работу в качестве руководителя группы, вам предложили работу. Ура! Много поздравлений!


Первые пару недель на работе
Привет всем и добро пожаловать на этот курс!
После запуска моего первого курса в успешной подготовке к интервью и получить работу в качестве руководителя группы, вам предложили работу. Ура! Много поздравлений!
Теперь настало время узнать, как сделать правильный влияние первых месяцев в качестве руководителя группы. Поэтому это курс для начинающих.
Вы хотите, чтобы войти в эти новые туфли с уверенность и рвение и победить любой страх вы, возможно, в связи с отсутствием опыта в руководстве. Руководство как узнал, а внутренний настрой, так что не бойтесь, у вас есть все необходимое. Этот курс принесет только все величие, проживающего в вас, так что вы можете привести свою команду к успеху. В рамках данного курса
, Вы узнаете, как работать хорошая первая встреча, как быстрая кривая обучения, как завоевать доверие и уважение со стороны членов вашей команды, и многое другое. Я на самом деле не есть раздел под названием как завоевать уважение и доверие; я разделяю многие из моих советов в этой фундаментальной/образец курса, где уважение и доверие приобретаются на всем протяжении различные действия, я призываю вас принять.
Я также не подвергайте плохой практики, что мне не повезло с опытом, так что вам не попасть в те же ловушки.
Я прошу вас, пожалуйста, держать открытым сердцем, как я твердо верю в применении инструментов личного развития (в основном, психологический настрой и отображение в действия). Мой стиль руководства во многом зависит от этих великих принципов.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их в форуме; там может быть разница во времени, как я живу в Европе, но я отвечу в свое время.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.