ProArena»Софт»Aimersoft iMusic 2.0.6.2 macOS

Aimersoft iMusic 2.0.6.2 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 07-08-2018, 15:10, Софт, 251, 0

Aimersoft iMusic 2.0.6.2 macOS
Aimersoft iMusic 2.0.6.2 macOS | 28 MB

Все-в-одном музыки Эр музыку, передача музыки между iPhone/iPad/док/андроид телефоны и iTunes/Mac/ПК, и убирать музыкальной коллекции.
любить имеет встроенную музыкальную библиотеку, охватывающий самых популярных исполнителей, жанров и горячие плейлисты


Все-в-одном музыки Эр музыку, передача музыки между iPhone/iPad/док/андроид телефоны и iTunes/Mac/ПК, и убирать музыкальной коллекции. Полная Совместимость с iOS 10, iPhone 7 и iPhone 7 плюс сейчас!!!
Обнаружить и музыка свободно
простой имеет встроенную музыкальную библиотеку, охватывающий самых популярных исполнителей, жанров и горячие плейлисты. Вы можете искать исполнителей, песни и плейлисты и слушать их. Больше, чем слушать музыку, это все-в-одном музыки инг инструмент позволяет любой песни или плейлиста, который вы хотите для личного использования.
Музыка от 3000+ сайтов
любить способен любой любимых песен из более чем 3000 музыкальных сайтов, включая YouTube, Spotify, Пандора, последние.ФМ с Vimeo и dailymotion, Facebook, vevo видео, и многое другое на Mac/ПК. Это означает, что вы можете напрямую mp3 с YouTube и других сайтов, сохраняя их в вашу библиотеку iTunes для удовольствия или управления.
Запись песен и плейлистов
с лучшей музыкой Эр - люблю тебя, вы никогда не должны беспокоиться о Вы не можете получить убийственных песен, которые вы любите. Если вы можете играть в нее онлайн, то вы можете сделать это. Кроме того , существует также запись доступна функция. Всякий раз, когда вы играете песню, и вы чувствуете, как держать его, просто нажмите кнопку записи, чтобы получить его. И ID3-тегов: имя исполнителя, название песни, год и Жанр, будут добавлены в песню автоматически. Эта функция особенно полезна при прослушивании радио
.Передача музыки между устройствами Apple и iTunes
простой позволяет передать музыку, плейлисты, подкасты, iTunes U, в ТВ-Шоу и т. д. между iPhone, iPad и iPod, и свободно библиотеку iTunes. Не будет устройство или компьютер ограничений полномочий на всех
.Передача музыки между Android телефонов и iTunes
не могу синхронизировать музыку из библиотеки iTunes для Android телефонов? Или может песни для резервного копирования с Android-устройств в iTunes для управления? Лучший музыкальный Эр - простой поможет вам взять под контроль вашу жизнь развлечения. Это программное обеспечение, которое, наконец, полностью связанной библиотеку iTunes с Android телефонов: для синхронизации музыки с iTunes библиотеки для Samsung, компания LG, Motorola, Сони, ЗТЕ, ХУАВЕЙ, Леново и т. д. Android-телефонов и добавить музыку/плейлисты из Android-устройств в iTunes для дальнейшего управления.
Резервное копирование/восстановление iTunes Библиотека
, когда вы покупаете новый компьютер или вы потеряли свой первоначальный библиотеку iTunes, вы всегда должны перенести библиотеку iTunes на новый компьютер или восстановление iTunes библиотека с песни с iPhone, с iPod, iPad, устройств Android, или даже внешние жесткие диски, верно? сладкий делает его легче для вас. Просто подключите устройство с компьютером и передачи необходимых песен в библиотеку iTunes. Вот именно!
Мощный набор инструментов
простой Toolbox содержит почти все необходимые инструменты для управления музыкой на вашей библиотеки iTunes, с iPhone, iPad и iPod и Android телефонов. Инструменты из этого набора позволяют восстановить библиотеку iTunes, iTunes резервного копирования, восстановить iTunes библиотеки музыки, теги и обложки, снять DRM защиту музыки, передача музыки на USB-диск, чтобы насладиться в автомобиле, и даже записать выбранные песни и плейлисты на CD.
Требует MacOS 10.6 и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.