ProArena»Разное»Cubase - Working Outside of the Box

Cubase - Working Outside of the Box

Опубликовал: LeeAndro, 04-08-2018, 12:06, Разное, 276, 0

Cubase - Working Outside of the Box
Cubase - Working Outside of the Box
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC, 44.1 KHz @ 128 Kbps 2ch
Duration: 1 hrs 1 mins | Language: English | 233 MB
Genre: eLearning Video

Studio master Paul Ortiz приносит вам видеоуроки, которые вы всегда хотели, если вам нужно, чтобы подключить внешние синтезаторы для вашего Cubase DAW система! Получить все основные вопросы, а также информация на творческие темы и решения


Предназначен для новичков, для работы с внешних синтезаторов в Cubase, Павел начинает с начала покажет вам, как сохранить свой собственный входной сигнал конфигурации в меру своих доступных входов, и поставить себя на первое устройство.
Затем он на своей первой подсоединения и записи одного синтезатора, расслоение деталей, чтобы создать, как вы идете, вся ваша продукция с помощью всего одного внешнего синтезатора. Вы также получите советы о том, как следить за своим внешним синтезатором, и, как большинство из только одним устройством.
По-прежнему только с помощью синтезатора, Павел теперь показывает, как можно записывать и распечатывать MIDI-данные, аудио, и разговоры о организационные подходы к работе с несколько пар MIDI-и аудиотреков, а также, как, вернуться и внести изменения, чтобы их наложений.
Для остальной части видеоуроков вы будете работать исследуйте более сложные темы, такие как конфигурация вашего внешнего как синтезаторы VST Instrument-дорожки с MIDI Clock, MIDI CC и Program Change, MIDI-Thru, развивать порты и многое другое!
В общем, Павел объясняет, как разрыв между аппаратным и программным стиль-секвенирования с Cubase паттерн-секвенсора, а также в режиме реального времени решения для визуализации и экспорта треков в WAV файлы.
Вы найдете в каждом уроке-описания для получения дополнительной информации. Если вы новый Cubase и внешние функции маршрутизации, или хотим обязательно.. watch "Cubase - это просто несколько более материалы на тему подключение и маршрутизация внешних синтезаторов в Cubase, эта серия

Работа за Пределами коробки" уже сегодня!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.