ProArena»Разное»AWS Cloud Security

AWS Cloud Security

Опубликовал: LeeAndro, 31-07-2018, 11:13, Разное, 265, 0

AWS Cloud Security
AWS Cloud Security
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 6.5 Hours | 16.4 GB
Genre: eLearning | Language: English

Более 6,5 часов видео Инструкция поможет вам узнать навыки, необходимые для реализации безопасности в Amazon Web Services (AWS) в Облачной среде.

В этом курсе сначала основы и передал rapid deployment функции AWS создание knowledge foundation для лица, новый AWS облачных вычислений и


Более 6,5 часов видео Инструкция поможет вам узнать навыки, необходимые для реализации безопасности в Amazon Web Services (AWS) Облачные среды.
AWS Cloud Security-LiveLessons изучены, Amazon Web Services (AWS) предлагает масштабируемые платформы облачных вычислений для обеспечения высокой доступности и надежности, обеспечивая инструменты, которые позволят им широкий спектр применения. Вклад в защиту конфиденциальности, целостности и доступности (CIA) вашей системы и данных имеет первостепенное значение. AWS инфраструктуры был разработан таким образом, одним из самых гибких и безопасных облачных вычислительных средах, доступных сегодня. Он разработан, чтобы быть чрезвычайно масштабируемая, надежная платформа, позволяющая клиентам доставку приложений и данных быстро и безопасно.
В этом курсе сначала дает основы и rapid deployment функции AWS создание knowledge foundation для лица, абсолютно новая облачных вычислений и AWS. Откройте для себя методы, которые использует AWS для безопасных облачных сервисов. Узнайте, как вы, как клиенты AWS безопасного облачного решения можно для различных сценариев использования. Этот курс углубляет себя в гибкости и маневренности, которая необходима для реализации, правила безопасности для управления ваши бизнес-возможности в AWS среды путем предоставления различной степенью ужесточения доступа к среде, основанный на конфиденциальности данных.
Через экран демонстраций и подробный инструктаж, опытный Модератор Michael J. Shannon проведет вас через основные грани АУС-лучшие практики и услуги в сфере общей безопасности и соответствия, identity и access management, инфраструктура-безопасность; защита данных; протоколирование и аудит, чтобы убедиться, что ваше AWS остается безопасной среды.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.