ProArena»Софт»MiniTool ShadowMaker Pro 2.0

MiniTool ShadowMaker Pro 2.0

Опубликовал: LeeAndro, 22-07-2018, 21:52, Софт, 321, 0

MiniTool ShadowMaker Pro 2.0
MiniTool ShadowMaker Pro 2.0 | 77.5 Mb

История о потере данных не всегда стихийные бедствия. Вместо этого, вирусной атаки, человеческие ошибки и сбоя жесткого диска часто приводят к потере данных. Таким образом, резервное копирование данных является важным. MiniTool диске Pro обеспечивает простое резервное копирование файлов, системы резервного копирования и копировании дисков/разделов для пользователей Windows


Он поставляется с интуитивно понятным интерфейсом и работает быстро. Кроме того, это программное обеспечение резервного копирования данных предоставляет полное, дифференциальное, инкрементное и резервное копирование по расписанию, что делает его легко настроить план резервного копирования.
Файл/Резервное копирование папки
для тех, кто уделяет большое внимание некоторые файлы или папки, Резервное копирование файлов является абсолютно лучшим способом, чтобы сохранить их в безопасности.
Система резервного копирования операционной
система может рухнуть от серьезной вирусной инвазии или после нестабильного обновления Windows. Регулярное резервное копирование системы сохраняет ваш компьютер работает после восстановления
.Дисков и разделов Резервное копирование
, когда многие важные файлы будут сохранены на том же месте, лучше создать раздел или диск образ резервной копии в этом случае.
Управлять удаленным компьютером
укажите IP-адрес компьютера в той же локальной сети, вы можете легко контролировать и выполнять данные задачи охраны на свой компьютер.
Схема резервного копирования менять
, когда схема резервного копирования включена, MiniTool диске будет выполнять полные/инкрементные/дифференциальные задачи резервного копирования, а также эффективнее использовать дисковое пространство путем удаления старых версий файлов резервного копирования изображения.
Сетевой загрузки
набор клиентских компьютерах для загрузки с сети. После загрузки, все клиентские Компьютеры могут выполнять резервное копирование и восстановление без установки диске, MiniTool
.Настройте расписание резервного копирования
Настройка расписания резервного копирования. Например, набор программного обеспечения для резервного копирования ежедневно, еженедельно, ежемесячно или когда пользователь входит в систему или выходит из операционной системы.
Метод шифрования данных
MiniTool диске не только обеспечивает защиту паролем для файлов изображений, но также предлагает два данных методами шифрования для сохранения файлов резервной копии образа.
Универсальное восстановление
при восстановлении образа системы Windows на компьютере с другим процессором, материнской платы или чипсета, всеобщего восстановления гарантии успешной загрузки.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.