ProArena»Софт»Artlantis Studio 7.0.2.2 Multilingual

Artlantis Studio 7.0.2.2 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 06-07-2018, 15:51, Софт, 290, 0

Artlantis Studio 7.0.2.2 Multilingual
Artlantis Studio 7.0.2.2 (x64) Multilingual | 558 MB

В artlantis-это мощный, простой в использовании 3D-рендеринга приложение, разработанное специально для архитекторов и дизайнеров, идеально подходит для быстрого и простого создания высокое разрешение 3D визуализации, iVisit 3D панорамы, iVisit 3D и VR-объекта и анимации


Признанный лидер в технологии предварительного просмотра окна, в artlantis является оказание программного обеспечения, используемого архитекторов, дизайнеров и специалистов городского дизайна в более чем 80 странах.
В режиме реального времени предварительного просмотра диффузное
производительность в artlantis базируется на основополагающей концепции: просмотр в реальном времени. Вне зависимости от изменения параметров сцены (материалы, освещение, окружение), предварительного просмотра обновляется мгновенно. Вы контролируете свою работу, вы подтверждаете изменения и выполнения расчета в формате высокой четкости для вашего конечного изображения, не теряя времени.
Точки зрения
свободу, предлагаемых в artlantis 5 поставляется из множества точек зрения, которые вы можете создать, сохранить и организовать. Каждая точка зрения позволяет создать реальную изучения сцены: Дата, источник света изменение, смена объектива камеры, добавление фона - редактирование и сохранить комбинации параметров в списке точек зрения, которые важны для вас. Для того, чтобы оптимизировать отображение вашего проекта с оглядкой на свой список Просмотров, они появляются на левой стороне экрана в фиксированном положении с переориентацией предварительного просмотра слева, либо "на лету", так что превью не переехал!
Инспекторы
теперь сгруппированы в верхней части экрана, инспекторы позволяют установить все параметры, связанные с помощью шейдеров, объектов, источников света, гелиодонов и перспективы (перспективы, прогнозируемые ракурсов, панорам, объектов ВР и анимации). Реальный костяк программы artlantis 5 это простой и интуитивно понятный панели инструментов, позволяя вам получить доступ к - с минимум кликов - максимум возможностей artlantis и настройки. Вы можете внести коррективы, улучшения и тонкой настройки сцены и увидеть результаты мгновенно - не отрывая глаз от окна предварительного просмотра.
2D вид
нарисуйте криволинейной траектории камеры, установить высоту объекта, стежок разных iVisit 3D панорамы вместе... некоторые задачи сложны для выполнения в перспективе. Интерфейс программы artlantis-это не только эргономичный 3D-визуализации, но и в 2D и предлагает окна "2D вид" работать в лучших условиях.
Открытки
Вы тратите время на создание и отладку ваших материалов на каждый проект... открытки являются идеальным решением для сохранения и извлечения любого материала, настройки в любое время, даже на другой проект. При сохранении открытку, в дополнение к экономии изображение, Вы сохраняете все параметры материала, а также. Открытки представляют собой простой, но эффективный инструмент, чтобы создать свою собственную коллекцию пользовательские шейдеры и рассмотреть различные варианты проектов.
и многое другое ...
- Процессор Intel i3 и 4-жильный с тактовой частотой 2 ГГц
- Оперативная память: 8 ГБ -
- система: Mac ОС х 10.8.5 для Windows 7 (64 бит)
- Видеокарта: 1 Гб*, Поддержка OpenGL
- дисплея: 1280 x 800 пикселей
-

DOWNLOAD




turbobit

Похожие публикации

    Artlantis Studio 7.0.2.2

    Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и...

    Artlantis Studio 7.0.2.1

    Artlantis Studio — программа для создания высококачественной визуализации изображений, анимации и...

    XenoDream Jux 2.100

    XenoDream Jux 2.100 | 10 Mb Jux-это фрактал эксплорер для 2D Юля и Мандельброта наборы. Он включает...

    Luxion KeyShot Pro 7.2.135 Multilingual

    Luxion KeyShot Pro 7.2.135 (x64) Multilingual | 530 MB Помощью keyshot-это все, что вам нужно...

    Simlab Composer 9.0.3 Multilingual

    Simulation Lab Software SimLab Composer 9.0.3 (x64) | 267 Mb Simlab композитор является построение...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.