ProArena»Разное»The Ultimate Posing Flow For Portrait Photographers Part 2 - Couples Posing

The Ultimate Posing Flow For Portrait Photographers Part 2 - Couples Posing

Опубликовал: LeeAndro, 27-06-2018, 22:58, Разное, 407, 0

The Ultimate Posing Flow For Portrait Photographers Part 2 - Couples Posing
The Ultimate Posing Flow For Portrait Photographers Part 2 - Couples Posing
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour 14M | 1.27 GB
Genre: eLearning | Language: English

Добро пожаловать в наш курс высшей позирует потока для портретных фотографов! Это 2-я часть из 3 частей серии, освещая техник позирования женские модели, пары и мужские модели.

Один из самых важных навыков, которые вам понадобятся, чтобы развиваться как фотограф-портретист-это возможность направлять своих подданных в нужное поза


Добро пожаловать в наш курс высшей позирует потока для портретных фотографов! Это 2-я часть из 3 частей, охватывающих техник позирования женские модели, пар и мужских моделей.
В нашей фотостудии мы привели более 50 мастер-классы по фотографии до сих пор, специализирующаяся на создании концептуальных фотосессий. И зная, как поза модели или клиенту-это важная часть успешного стрелять. Я понял, что большинство моих студентов были очень сообразительные о технике фотографии и новые технологии, но начал замерзать, когда они должны были представлять модель.
Один из самых важных навыков, которые вам понадобятся, чтобы развиваться как фотограф-портретист должен уметь направлять Ваши вопросы в правильное поза. Это сделает вашу модель или клиента чувствовать себя естественно, и ваша фотосессия будет течь.
В конце этого курса, Вы будете знать, как представлять своих клиентов и моделей для самые лестные фотографии. Если вы смотрели мой урок 'позирует, как профи, или если вы уже изучили основы позирования для портретной фотографии этот курс принимает эти уроки еще дальше, что ты есть в моей студии, где вы можете посмотреть, как я положил все это вместе в реальные съемки, чтобы создать позирование поток'.
Чтобы дать вам реальный жизненный опыт, я покажу вам, как я работаю с моделью против пара, которая никогда не стояла перед камерой. Ни один из побегов не отрепетировали за исключением того, что я проинформировал наших модель Ребекка принести различные предметы гардероба для разнообразных. Это означает, что вы увидите реалистично ставит проблемы и вопросы, которые ваш клиент или модель может иметь, и как я с ними общаюсь, чтобы привести их в правильное поза.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.