ProArena»Софт»Incomedia WebAnimator Plus 2.3.9 Multilingual

Incomedia WebAnimator Plus 2.3.9 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 01-06-2018, 23:32, Софт, 325, 0

Incomedia WebAnimator Plus 2.3.9 Multilingual
Incomedia WebAnimator Plus 2.3.9 Multilingual | 21.3 MB

Создать что-то красивое. Единая среда разработки с лучших инструментов анимации, чтобы сделать ваш контент, охват зрителей на любом компьютере или мобильном устройстве. Если вы уже знакомы с HTML5 и CSS онлайн анимация, плюс будет идеальным компаньоном, чтобы сделать мощный анимированный контент с помощью простого jаvascript редактор


Повысьте вашу онлайн-проектов с WebAnimator
WebAnimator является Сделай-сам программа на основе HTML5, чтобы помочь вам создавать GIF-файлы, анимации и интерактивных баннеров и кнопок для каждого устройства и браузера.
Блеск вашей фантазии
будь то видеопрезентация, творческий сайт или Логос клиента, вам не нужно быть профи, чтобы быть крутым. Возьмите стресс из ваших интернет-проектов и раскрыть свой потенциал в полной мере замеченным людьми, которых вы любите.
Простой пользовательский интерфейс
WebAnimator имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который служит в качестве простой в использовании руководство, чтобы сделать свой собственный анимированный контент. Обработчик событий позволяет легко создавать и публиковать анимации в HTML5 с польностью в реальном масштабе времени контроль.
Перетащите и кадрирование
перетащите объекты, и вы получите ваш контент разбит на несколько сцен. Добавить несколько кадров вдоль легкой в использовании шкалы, как директор фильма и... акция!
Коллекция шаблонов
использовать готовые анимации пресетов и встроенных визуальных эффектов, чтобы настроить свой веб-сайт в считанные секунды. WebAnimator программного обеспечения анимации будет сделать это для вас
.Одинаково красиво на ПК и любое мобильное устройство
с компьютера на iPhone, iPad или смартфонов и планшетов любого размера. WebAnimator анимационные ролики и интерактивные объекты выглядеть блестяще на всех современных браузерах.
Анимированные фоны и переходы
потрясающих анимированных фона, переднего плана и падения предметов на ваш сайт. Бесконечные циклы эффекты могут сделать вас так много с небольшим усилием.
Баннеры сайта, меню и кнопки
пользователи сосредоточены на ваше сообщение значение привлекательные анимированные меню и мощный призыв к действию кнопки. Сделать баннеры в WebAnimator и быстро внедрить скрипт HTML5 на свои веб-страницы без кодирования.
Интерактивные ролики и презентации
начать создавать замечательные explainers видео с HTML5-анимации на основе, чтобы получить максимальную отдачу от ваших проектов.
Высококонверсионные бизнес-презентаций
хотите больше трафика и больше продаж для Вашего бизнеса? Анимированную веб-сайтов, презентаций и слайд-шоу эффективно взаимодействовать с вашей целевой аудиторией. Использовать WebAnimator строить большой опыт пользователей, что приводит к конверсии.
Развить интерес
учусь у вас самый ценный подарок, который ваши ученики будут. По этой причине мы разработали нашу продукцию позволяют привлечь внимание класса и наслаждаться обучения в лучшем случае.
Создайте и получайте удовольствие
WebAnimator является инструментом, Вы не знаете, что вы нужны. Вы можете делать смешные гифки в пост и поделиться с друзьями или создавать собственные баннеры для вашего сайта. Откройте для творчества. Он находится внутри каждого из нас
.WebAnimator АПИ
как Разработчик, вы можете легко интегрировать наши готовые к использованию API в своих проектах, чтобы получить весь функционал WebAnimator.
WebAnimator плюс функции:
- создание анимаций
- Добавление нескольких сцен и сроки
- 4 шаблоны включены
- Работа с ключевыми кадрами
- анимированный фон
- Импорт изображений любых форматов (.Формат JPG, .ПНГ .хиф)
- сохраните и добавьте код HTML5
- экспорт в GIF
- совместим с веб-сайта компании X5 конструктор сайтов
времени
- анимированные кнопки
- пользовательские JS функции и доступ к API
- Живая анимация
- добавьте аудио и видео файлов
ОС : Windows XP/перспектива/Windows 7/8/10
Язык озвучки : Английский
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.