ProArena»Разное»Become a successful Expat in Hong Kong, China

Become a successful Expat in Hong Kong, China

Опубликовал: LeeAndro, 07-04-2018, 22:11, Разное, 299, 0

Become a successful Expat in Hong Kong, China
Become a successful Expat in Hong Kong, China
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 25 | 509 MB
Genre: eLearning | Language: English

Концептуальной основой китайского мышления с советами для Китая и заранее HK в вашей новой карьеры!

Вы задавались вопросом, если бизнес, языковых и культурных навыков, которые вы узнали, применять его в Китай, или нет на практике в Гонконге?


Концептуальной основой китайского мышления с советами для Китая и заранее ХК вашей новой карьеры!
Вы были назначены для работы в Гонконге в первый раз, и вы хотите, чтобы подготовиться, но Вы не имеете понятия с чего начать?
Вы в Китае или Гонконге впервые за важную работу, проект или деловую встречу, но Вы не знаете, вещь о китайском бизнес-этикете или слово язык?
Вы уже любили раньше, в Гонконге в прошлом, и казалось, что жизнь для себя в этот неспящий город расползание неон-свет?
Вы задавались вопросом, если бизнес, языковых и культурных навыков, которые вы узнали, применять его в Китай, или нет на практике в Гонконге?
Вы хотите получить преимущество над 90% других новых экспатов в Гонконге и Китае.
Если вы ответили да на любой из вышеперечисленных вопросов, вы нашли идеальный курс. В этом курсе вы узнаете, о которых должен знать основы новых экспатов в Гонконге. Я собираюсь поделиться с вами истинный смысл за 10 наиболее распространенных китайско-английские фразы, которые вы встретите, на деловой встрече, и 5 самых распространенных китайских выражений, всегда привязаны к перспективе, лицо или Mianzi'. Кроме того, я поделюсь с вами, то ли бизнес -, языковых и культурных навыков, общеизвестно, что Китай на самом деле делать, или не применить в Гонконге. Вы узнаете лучшие практики, которые помогут вам удивить ваших Гонконга и китайских клиентов, обеспечение этих операций, удвоить свой сетевой потенциал и расширить свои возможности для бизнеса в САР & материкового Китая на уникальную информацию и использовать новые навыки, которые отделил вас от 90% других новых эмигрантов.Вы также начнете вникнуть в понятийный аппарат правил Гонконга и китайский способ мышления. Все это приходит к вам через видео-лекции, индивидуальные закрытых субтитров поддержка вашего обучения и поможет вам приобретать и закреплять эти знания.
В конечном счете, этот курс будет удовлетворить ваше любопытство и помочь вам обнаружить и активировать новые способности, которые вы никогда не знали, были возможны. Она работает, чтобы улучшить свежих идей и возможностей для вас, ваших деловых отношений в Гонконг и Китай-рынка. Наконец, они применят свои новые кадры в контексте Гонконга, чтобы улучшить объектив Вашего бизнеса, чтобы помочь практикам, вы можете увеличить ваши шансы на успех в вашей новой жизни и карьеры в Гонконге или Китае. Удачи!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.