ProArena»Софт»MathWorks MATLAB R2018a (9.4.0.813654) macOS

MathWorks MATLAB R2018a (9.4.0.813654) macOS

Опубликовал: LeeAndro, 07-04-2018, 21:26, Софт, 462, 0

MathWorks MATLAB R2018a (9.4.0.813654) macOS
MathWorks MATLAB R2018a (9.4.0.813654) macOS | 12 GB

Миллионы инженеров и ученых по всему миру используют среды MATLAB для анализа и проектирования систем и продуктов трансформации нашего мира. MATLAB является в активных системах автомобильной безопасности, межпланетных космических аппаратов, устройств мониторинга здоровья, интеллектуальные электрические сети, и LTE сетей сотовой связи


Он используется для машинного обучения, обработки сигналов, обработки изображений, компьютерного зрения, коммуникаций, финансовых вычислений, управления дизайн, робототехника, и многое другое.
На платформе MATLAB оптимизирован для решения инженерных и научных задач. Матрица на основе языка MATLAB является наиболее естественным способом вычислительная математика. Встроенная графика позволяют легко визуализировать и извлечения знаний из данных. Обширная библиотека встроенных инструментов позволяет сразу приступить к работе с алгоритмами, необходимые для вашего домена. Окружение рабочего стола приглашает экспериментов, исследований и открытий. Эти инструменты MATLAB и возможности все тщательно протестирован и предназначен для работы вместе.
МАТЛАБ поможет вам принять ваши идеи за пределы рабочего стола. Вы можете запустить свой анализ больших наборов данных и масштабирование до кластеров и облаков. Код MATLAB могут быть интегрированы с другими языками, что позволяет развертывать алгоритмов и приложений в веб, корпоративных и производственных систем.
MATLAB является наиболее простым и продуктивным программного обеспечения для инженеров и ученых. Являетесь ли вы поклонником анализа данных, разработки алгоритмов и создания моделей, МАТЛАБ дает среду для исследований и открытий. Он сочетает в себе высокий уровень языка с рабочая среда настроена для итерационного инженерных и научных рабочих процессов.
Матрица на основе языка MATLAB является наиболее естественным способом вычислительная математика. МАТЛАБ поддерживает как числовые, так и символьные вычисления. Линейной алгебры в MATLAB выглядит как линейная алгебра в учебнике; символические вычисления похожи на уравнения, вы пишете на бумаге. Это делает его простым, чтобы захватить математике за ваши идеи, которая означает, что ваш код проще написать, легче читать и понимать, и проще в обслуживании.
Вы можете доверять результатам ваших расчетов. Среде MATLAB, которая имеет сильные корни в численный анализ сообщества, известен своим безупречным числа. Команда компании mathworks из 350 инженеров постоянно проверяет качество на протяжении миллионов тестов на основе кода пакета MATLAB каждый день.
МАТЛАБ делает тяжелую работу, чтобы обеспечить ваш код работает быстро. Математические операции распределяются между несколькими ядрами на вашем компьютере, библиотека вызывает сильно оптимизирован, и весь код в момент компиляции. Вы можете запустить ваши алгоритмы параллельно при смене циклов в параллельные циклы for или путем изменения стандартных массивов в ГПУ или распределенных массивов. Выполнения параллельных алгоритмов в бесконечно масштабируемой публичные или частные облака без изменения кода.
На языке MATLAB также предоставляет возможности традиционных языков программирования, включая управление потоками, обработке ошибок, концепции объектно-ориентированного программирования, юнит-тестирование, и управления источником интеграции.
МАТЛАБ предоставляет окружение рабочего стола настроен для итерационного инженерных и научных рабочих процессов. Интегрированные средства поддержки одновременного исследования данных и программ, позволяя вам оценить больше идей за меньшее время.
Комплексная, профессиональная документация, написанные инженерами и учеными всегда под рукой, чтобы держать вас продуктивным. Надежный, в режиме реального времени сотрудники технической поддержки отвечает на Ваши вопросы быстро. И вы можете использовать знания и опыт более 100 000 членов сообщества и mathworks инженеры по МАТЛАБ Центрального, открытого обмена для пользователей MATLAB и simulink с.
MATLAB и дополнительные тулбоксы интегрированы друг с другом и предназначены для совместной работы. Они предлагают профессионально разработанные, тщательно протестированы, прочный, и полностью документированного функционала специально для научных и инженерных приложений
крупных инженерных и научных задач требует широкого согласования идеи до реализации. Каждая передача по пути добавляет ошибок и задержек.
МАТЛАБ автоматизирует весь путь от исследования до производства. Вы можете:
MATLAB является также ключевой частью модельно-ориентированного проектирования, который используется для моделирования мультидоменных, физической и дискретно-событийное моделирование, верификация и генерация кода.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.