ProArena»Софт»Steganos Privacy Suite 19.0.2 Revision 12306 Multilingual

Steganos Privacy Suite 19.0.2 Revision 12306 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 06-04-2018, 20:44, Софт, 407, 0

Steganos Privacy Suite 19.0.2 Revision 12306 Multilingual
Steganos Privacy Suite 19.0.2 Revision 12306 Multilingual | 59 Mb

Попробуйте наш Люкс конфиденциальности 19 сочетает в себе наградами программное обеспечение перестало продуктов перестало безопасный и steganos пароль менеджер с дополнительными функциями, которые доступны только в люксе конфиденциальности. Пользователи могут шифровать конфиденциальные данные, такие как бизнес-отчеты, списки загар или праздничные фотографии благодаря ясной и простой навигации по меню - на ПК, в сети и в облаке


Пароли для всех учетных записей в интернете, могут быть созданы автоматически и легко управляются и администрируются, независимо от того, если это на компьютер, смартфон или планшет. Только с одним щелчком мыши вы сможете удалить все данные браузера и истории. И кроме того, теперь вы можете заблокировать отслеживание и рекламы, прежде чем информация о вас хранится, и повысить вашу конфиденциальность при анонимном браузере.
Особенности игры:
новый двухфакторную аутентификацию для Вашего удобства и брелки (поддерживает Authy, Гугл Аутентификатор и больше)
новая преобразовать целые разделы жесткого диска в сейфах
новый напрямую доступ к вашим личным избранное через браузер плагины в Chrome & Firefox по
новую резервную копию Ассистент, чтобы поддержать вас в случае проблем брелок
новый Расширенный конфиденциальности функциональность: Блоки еще больше объявлений и трекеров
новый мобильный брелок доступа с помощью отпечатка пальца - теперь и на Android тоже
новый удобный импорт паролей из Google хром
автоматически расширяется сейфов, что также сэкономит ваше драгоценное флэш-диске
безопасный размер до 2 Тб (2,048 ГБ)
защищает вашей конфиденциальности в интернете, остановки отслеживания, а также рекламная и анонимизирует вашего браузера
оптимизирован Измельчитель для надежности, безвозвратное удаление данных
веб-камера защита
легко настроить сейфов в Вашей домашней сети
поддерживает шифрование данных в Dropbox, onedrive от компании Microsoft, Google диск и MagentaCLOUD
защищает вашей конфиденциальности в интернете, остановки отслеживания, а также рекламная и анонимизирует вашего браузера
шифрования AES-шифрования с xex с 384 бит (IEEE P1619) с AES-Ni и аппаратное ускорение для оптимальной защиты от воров, шпионов, и разведки
разблокированный безопасный бесшовно интегрируется в Windows как диск и можно использовать из любого приложения
не безопасным не только шифрует ваши данные, но также незаметно прячет его в картину, музыкальное произведение или видео при желании
USB-накопитель как ключ от сейфа: когда катапультировался, виртуальное хранилище закрывается и конфиденциальных данных
PicPass (рис пароли), попробуйте Шредер (навсегда уничтожает файлы)
Создавать и управлять сильными паролями
удобной и безопасной, на ПК и смартфон
Вы не запираете входную дверь? У вас есть один и тот же ключ для вашего дома, вашего автомобиля и Вашего офиса? Ты доверяешь совершенно незнакомому человеку с ключами? Конечно, нет!
Пароли-это ключи к вашей цифровой жизни, и разнообразием и качеством свои личные пароли имеет решающее значение для обеспечения безопасности в интернете.
Пытается придумать все больше и больше пароли для вашего растущего числа интернет-счетах - и пытаться запомнить их все - практически невозможно.
Steganos пароль менеджер 19 обеспечивает удобное решение: она создает чрезвычайно надежные пароли, автоматически вставляет их на сайты, и помнит их, так что вам не придется. Вы только должны помнить один пароль!
Шифруйте чувствительные данные для сохранности
на ПК, в сети и в облаке
конфиденциальные документы, деловые записи и списки загар все есть в безопасное место. Попробуйте безопасный 19-это цифровое хранилище, которое защищает все, что Вы не хотите никого видеть.
Четко структурированный интерфейс пользователя гарантирует, что это высоко профессиональный пакет программного обеспечения интуитивно понятен и очень прост в использовании.
Защита данных сделано в Германии - с одним нажатием кнопки, попробуйте безопасный 19 защищает Все типы конфиденциальных данных на вашем компьютере, в сети или в облаке, благодаря государство-оф-арт-384-битным AES-фиксирует шифрование с AES-Ni с аппаратным ускорением.
Уже более десяти лет, не является синонимом надежной защитой от любопытных данных и хакеров. Поскольку не была основана, шифрование, используемое в своего программного обеспечения никогда не был взломан. Нет задних дверей, и магазины не перестало мастер-пароли.
Облака, что вы доверяете
независимо от того, хотите ли вы уехать обеспечительного копию ваших паролей в облаке и получить доступ к вашим паролям с помощью смартфона или планшета - облако стало частью повседневной жизни, это практичные и находит все больше и больше использует - теперь это еще и безопасно.
Попробуйте наш новый менеджер паролей шифруют ваши пароли на вашем компьютере и только потом переносит их в облако. Таким образом никто кроме вас имеет доступ к данным. Новые программы steganos 19 менеджер паролей теперь поддерживает различные облачные сервисы, включая Dropbox, MagentaCLOUD, Google диск в onedrive от компании Microsoft.
Microsoft в Windows 10, 8 или 7: мин. 1 ГБ ОЗУ (32 & 64 бит)
200МБ свободного дискового пространства, подключение к сети Интернет
перестало мобильной конфиденциальности iOS и Android доступны бесплатно на App Store и Google играть.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.