ProArena»Софт»Lighten PDF to Word OCR 6.0.0 macOS

Lighten PDF to Word OCR 6.0.0 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 25-03-2018, 18:37, Софт, 428, 0

Lighten PDF to Word OCR 6.0.0 macOS
Lighten PDF to Word OCR 6.0.0 Multilingual macOS | 92 Mb

Осветлить конвертер PDF OCR-это Pro версия PDF конвертер Мастер. Он помогает пользователям с легкостью конвертировать PDF-файл в Microsoft Word, таблиц Excel, презентаций PowerPoint, CSV, простой текст и изображения, и сохранить исходное форматирование как можно более точным


С функцией предварительного распознавания, она будет выполнять распознавание текста и извлечения текста из отсканированных PDF-файл. Это наиболее комплексное применение преобразователя линейки осветлить программное обеспечение, лучший выбор для офисных работников, академических пользователей и малого бизнеса.
Файл конвертировать PDF в 6 других foramts документ
PDF-это наиболее популярные форматы для чтения, архив и распределение, в то время как офисные форматы должны для создания и редактирования содержания. Облегчить распознавание текста PDF конвертер преобразует PDF-файлы в популярные форматы Microsoft Office, включая Word (.файлы docx) и Excel (.файлы xlsx) и PowerPoint (.рртх), а также простой текст (.txt) в формат CSV (.CSV) и изображения (.Формат JPG). Сэкономить ваше время и увеличить производительность для вашей ежедневной работы!
Сохранить выглядеть и чувствовать себя точно
pdf и в офис совершенно разные форматы документов, облегчить конвертер PDF в OCR сделаем все возможное, чтобы сохранить Оригинальное содержание, форматирование, макетов и графических элементов, как точно, как possbile. Это ставит табличные данные в нужные ячейки в таблице Excel, сохраняет первоначальный вид даже сложные PDF-файл в документ Word и сохранить макеты в PowerPoint, так что вам не нужно тратить много времени на настройки выходного файла.
Распознать и извлечь текст из отсканированных PDF с OCR
конвертер PDF в OCR процессов оптического распознавания символов (OCR) для преобразования PDF. ОРЗ будет выполнять точное распознавание текста, поэтому она может извлечь текст из отсканированных PDF-файл. Конвертер PDF без OCR может только выводить изображение, а не редактируемый текст в выходных документах. Распознавание текста теперь доступно для 9 languague, в том числе: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, португальский, русский, шведский, польский и голландский.
Конвертировать PDF эффективно и гибко
конвертировать большие файлы PDF на высокой скорости, поддерживает неограниченное преобразование PDF файлов, вы можете конвертировать тысячи файлов за один раз. С помощью настраиваемых параметров, вы можете автоматически конвертировать файл PDF или настроить опции вывода. Например, вы можете настроить качество выходного изображения, когда вы конвертировать PDF в изображения, конвертировать все страницы на одном листе или на разных листах в формате PDF в Excel преобразование и т. д.
1. Автономный, не требует установки Microsoft Office и продуктах Adobe
.2. Поддержка PDF с ограничения на копирование и печать;$$3$. Встроенный PDF-ридер позволяет просматривать документы PDF перед конвертацией;
4. Конвертировать неограниченное количество файлов PDF в одно время.
- Может включать в себя неопределенное обновлений, усовершенствований или исправляет ошибку.
- Операционная система: Mac оѕ x 10.7 и выше.
- Не требует Microsoft Office и продуктах Adobe, установленных
- полностью совместим с Lion, Горный Лев, Маверикс, ОС Йосемити, Эль-капитан, и последний в MacOS Сьерра -
- Свободное место: Размер файла: 67.2 МБ, 300 Мб рекомендуется
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.