ProArena»Софт»Stellar Drive Clone 3.5.0.5 Multilingual macOS

Stellar Drive Clone 3.5.0.5 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 24-03-2018, 14:29, Софт, 416, 0

Stellar Drive Clone 3.5.0.5 Multilingual macOS
Stellar Drive Clone 3.5.0.5 Multilingual macOS | 14 MB

Полный Mac клонирование жесткого диска программа, которая клонирует и создает образ диска из Mac жесткий диск и объемов. Клонированный жесткий диск может быть использована в качестве готового к использованию копии жесткого диска, в то время как файл изображения может быть полезна при восстановлении данных в случае потери данных или недоступности


- Как Mac-клонирование - создает точную копию жесткого диска и логических томов
- инфы - создает изображения любого объема или весь жесткий диск Mac
- восстановление - опции восстановление громкости папку или файл изображения
- Mac резервная копия - Резервное копирование всех важных файлов/папок в объеме
- поддерживает клонирование Мак зашифрованных жестких дисков и томов
- совместим с MacOS Сьерра 10.12, 10.11, 10.10, 10.9, 10.8, 10.7, 10.6, 10.5
клоны томов жесткого диска Mac &
создает клона из любого Mac на основе объема или всего жесткого диска на другой жесткий диск, сетевой диск, объем, или папку. В случаях сбоя системы, повреждения жесткого диска, и т. д. клонированный жесткий диск может быть использован в качестве резервного диска. Эта функция также может быть полезна, если вы хотите сделать полную резервную копию системы.
Клоны твердотельный накопитель (SSD) на диске Mac клонировать
Стеллар диск имеет расширенную поддержку клонировать или Скопировать содержимое твердого диска на жесткий диск вашего компьютера Mac. SSD диски имеют сравнительно быстрее, чем традиционные магнитные диски. Они меньше подвержены повреждениям; однако, вы можете столкнуться потери данных на этих дисках. Чтобы предотвратить возможность какого-либо бедствия данных, Вы можете создать клон вашего SSD диска с помощью этого диска Mac утилита клон.
Создает образ жесткого диска Mac & Объем
предоставляет возможность создать образ диска любого жесткого диска Mac или объемов. Образ жесткого диска хранит содержимое всего жесткого диска и может быть полезно в случае каких-либо экземпляра потери данных и недоступности. Файл изображения, созданного с помощью Звездных клон диска занимает меньше места, так как он игнорирует плохие сектора и неиспользуемых файлов пространство с диска-источника или громкости.
Резервное копирование файлов и папок в разделе
с помощью этой программы клонирования Mac, вы можете выбрать файлы и папки по вашему выбору в любой раздел на вашем Mac и создать резервную копию файла то же самое. Вы можете в дальнейшем перейти на график периодического резервного копирования (ежедневно, еженедельно или ежемесячно) и программное обеспечение будет делать собственных задач. Хорошая вещь заключается в том, что вы также можете создавать резервные копии на съемных носителях.
Восстановление данных Mac из папки или образа
с "восстановить" функцию, программа восстанавливает громкость в исходное состояние, скопировав все данные из копии в папку или файл образа жесткого диска. Обратите внимание, что процесс восстановления данных с помощью Звездных клон диска намного быстрее, чем ручным способом.
Изменение размера Тома на целевом диске
, как правило, после того, как процесс клонирования жесткого диска, если диск не имеет больше пространства, тогда оставшиеся дополнительное пространство становится бесполезным и данные могут быть сохранены на том же. Чтобы использовать все пространство жесткого диска, Звездные клон диска предоставляет возможность изменения размера Тома на целевом диске.
Поддержка файловой системы exFAT
помимо поддержки файловой системе HFS, HFS+ и диски жир, программное обеспечение также выполняет клонирование объемов exFAT или диски. С помощью этой функции, вы можете также клонировать флеш-накопитель отформатирован в файловую систему exFAT. Кроме того, программа может скопировать любой диск с файловой системой NTFS в exFAT отформатировать диск в Mac и OSX.
Поддержка схемы разделов MBR карте
со звездными клон диска, вы получаете преимущество клонирования жесткого диска отформатирован в MBR (главную загрузочную запись) схема карты раздела. Это родной схеме секционирования для DOS и Windows дисками. Он также использован для устройств, которые поддерживают DOS или Windows совместимые форматы файлов, такие как карты памяти.
Настройки, чтобы персонализировать конечных задач деятельности
Эта функция программы позволяет настроить конечные задачи деятельности Мак жесткого диска или клонирование. Функция включает в себя возможность задавать различные параметры, такие как 'звук', 'Отправить систему в режим сна и выключения системы когда работа клонирования или создания образа будет выполнена. Вы также можете установить настройки, чтобы проверить для Звездного диска обновления клона в запланированный день.
Возможность создать загрузочный УПОТР
предоставляет возможность создать загрузочный ДМГ, который может помочь загрузки компьютера Mac, при любых случаях сбоя системы или аварии. Можно включить несколько приложений, в зависимости от места на диске и запустите их с загрузочного USB. Вам не нужно, чтобы скопировать приложение с диска Mac Clone для загрузочного носителя, так как он существует как встроенные приложения.
Возможность создания на Mac Минимальные системные
создает минимальную систему с учетом всех необходимых системных файлов, который работает в качестве реальной системы с минимум функций. Минимальная система, созданная на основе Звездных клонировать диск включает в себя стандартные приложения от Apple, все файлы и папки на рабочем столе и приложения, выбранные Вами. Эта система обеспечивает пустую папку пользователя все настройки по умолчанию. Кроме того, загрузка с минимальной системы происходит быстрее, чем с загрузочного носителя.
Совместимость: ОС х 10.12, 10.11, 10.10, 10.9, 10.8, 10.7, 10.6, 10.5
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.