ProArena»Софт»VisualSVN Server Enterprise 3.8.0

VisualSVN Server Enterprise 3.8.0

Опубликовал: LeeAndro, 11-03-2018, 10:46, Софт, 315, 0

VisualSVN Server Enterprise 3.8.0
VisualSVN Server Enterprise 3.8.0 (x86/x64) | 23.2 Mb

Клиента visualsvn Server позволяет легко установить и управлять полностью функциональной subversion сервер на платформе Windows. Благодаря своей надежности, непревзойденным удобством и уникальными функциями корпоративного класса, клиента visualsvn Server является полезным как для малого бизнеса и корпоративных пользователей


Как правильно настроить Apache с сервера subversion
клиента visualsvn Server достиг более чем 2,500,000 S и это наиболее предпочитаемым способом настроить и поддерживать сервер Apache subversion и на платформе Windows. Он сертифицирован для Windows Server и обоих доверяют тысячи предприятий малого и среднего бизнеса и Fortune 500 компаний, таких как Дженерал Электрик, Сименс, thyssenkrupp и Сони.
Легко установить, настроить и сохранить
клиента visualsvn Server распространяется как единый установочный пакет с последними версиями всех необходимых компонентов. Процесс установки очень прост и позволяет создать полнофункциональный и готовый к использованию сервер subversion за несколько кликов. Обновление до новой версии слишком просты.
Активный единого входа в каталог
позволяет пользователям получить доступ к серверу клиента visualsvn использовать текущие учетные данные домена Active Каталог. Использовать безопасные или протоколы проверки подлинности kerberos V5 и ntlm являются. Поддержка двухфакторной аутентификации и смарт-карт доступна.
Репозиторий с несколькими сайтами репликации
обеспечивает высокую производительность репликации между географически распределенных объектов с помощью клиента visualsvn технологии распределенной файловой системы (VDFS). Распределенные хранилища для записи и функционально эквивалентны регулярным репозиториев subversion.
Резервное копирование и восстановление
функция резервного копирования и восстановления был специально разработан для хранилищ subversion и позволяет высокоэффективным горячие резервные возможности. В сочетании с регулярным проверки репозитория, функция резервного копирования и восстановления обеспечивает надежную защиту данных от ошибок и сбоев программного или аппаратного обеспечения.
В HTML5-работает веб-интерфейс
богатый веб-интерфейс для репозиториев subversion с современными выглядеть и чувствовать себя. Веб-интерфейс хранилища интегрированы все функции аутентификации и авторизации клиента visualsvn сервер. Обеспечивает легкую интеграцию с системами отслеживания ошибок и другие сторонние приложения.
Делегация управления хранилищем
позволяет пользователям без прав администратора удаленно управлять репозиториями через отдельное приложение под названием клиента visualsvn хранилища конфигуратор. Все модификации разрешения осуществляется руководителями хранилища регистрируются для целей аудита.
Удаленное Администрирование сервера
позволяет управлять удаленным экземплярам клиента visualsvn сервер. Потому что клиента visualsvn сервер Manager-это стандартная оснастка консоли MMC, вы можете создать единую консоль для управления несколькими экземплярами клиента visualsvn сервер в вашей сети.
Доступ к оперативной и лесозаготовки
позволяет отслеживать все http-запросы и все логично подрывной операции обрабатываются клиента visualsvn Server, включая только для чтения операции, такие как Проверка и обновление. Записи журнала записываются в журнал событий Windows
.Операционные системы
сервера Windows 2008 R2 или более поздней версии
ОС Windows 7 и выше
минимальные аппаратные$$1.4$процессор CPU$$512$МБ RAM$$50$Мб место на жестком диске

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.