ProArena»Разное»ElasticSearch, LogStash, Kibana ELK #3 - Learn Kibana

ElasticSearch, LogStash, Kibana ELK #3 - Learn Kibana

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2018, 22:46, Разное, 415, 0

ElasticSearch, LogStash, Kibana ELK #3 - Learn Kibana
ElasticSearch, LogStash, Kibana ELK #3 - Learn Kibana
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours | Lec: 41 | 503 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вы узнаете, навыки программного обеспечения растущего спроса. Kibana-это Центральный компонент стека лось и данные, инструмент визуализации

решение elasticsearch, LogStash, платформы kibana (лось) - один из немногих новых возрастных рамок, способные обрабатывать большие требования к данным, а данные.


Вы узнаете, навыки программного обеспечения растущего спроса. Kibana-это Центральный компонент стека лось и данные, инструмент визуализации
в последние годы в США, термин "большие данные" набирает популярность. И это был сдвиг парадигмы в количестве информации и способы, в которых они могут быть извлечены из этих данных.
Решение elasticsearch, LogStash, платформы kibana (лось) - один из немногих новых возрастных рамок, способную обрабатывать большой потребности в данных и область.
На протяжении многих лет, стека лось стал довольно популярным. И для хорошей причины. Это очень надежный, зрелый и многофункциональные структуры. Лось из крупных компаний, государственных организаций и стартапов, так. Стека лось имеет очень богатую и активного сообщества. Вы будете развиваться, делиться и поддерживать тонн исходники, компоненты, плагины и знаю про эти инструменты свободно и открыто.
В организациях, больших или малых - есть куча данных, запуск различных приложений по всему предприятию. Директивных органов и других заинтересованных сторон, компаний, требуется своевременный доступ к информации в понятном формате - так что вы можете запускать организация значимым и эффективным образом. Платформы kibana предоставляет таких возможностей из коробки. Она интегрируется с elasticsearch и обеспечивает очень простой в использовании и визуально привлекательным для наших данных.
В этом курсе мы сосредоточимся на предприятии-визуализация данных-инструмент - и-kibana, который является одним из центральных компонентов смотрите стека лось давай на обзор и вы узнаете технологию, которая выходит за этот инструмент.
Знаниями и опытом о лось и платформы kibana может быть очень ценным для вашей карьеры последние статистические данные и цифры показать каком-то невероятном количестве, таких как рабочие места, показатели этих навыков, больше, чем большинство рабочих мест, которые выложены на всеобщее трудоустройство в США и годовой зарплаты для профессионалов может достигать $100.000. Это точная причина, почему вам необходимо зарегистрироваться на этот курс и принять вашу карьеру на следующий уровень.
Как говорит название - данный курс призван дать вам достаточно знаний о elk и платформы kibana, так что вы можете построить полезные визуализаций на основе ваших данных с этими компонентами. Но в частности:
вы будете знакомы с особенностями и преимуществами платформы kibana.
Как этот курс дает углубленные демо установка и настройка платформы kibana; он дает вам в будущем использовать эту технологию.
Чем больше кухня, тем более востребованы вы будете. И это конечно тоже за правильный шаг для улучшения их работы / проектов / карьера.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.