ProArena»Софт»AnyMP4 DVD Copy 3.1.28 Multilingual

AnyMP4 DVD Copy 3.1.28 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-03-2018, 01:12, Софт, 408, 0

AnyMP4 DVD Copy 3.1.28 Multilingual
AnyMP4 DVD Copy 3.1.28 Multilingual | 19.8 Mb

Многих любителей DVD интересно, если есть способ, чтобы переместить DVD фильмы с DVD диска на их ПК. Программа anymp4 DVD копию призвана решить эту проблему со своим мощным и эффективные методы, позволяющие копировать, клонировать и резервное копирование DVD фильмов на ПК


Это программное обеспечение может помочь вам клонировать DVD диск на ваш компьютер, копировать ваши DVD фильмы на DVD-5 или DVD-9 дисков и записывать DVD папки и ISO файлы на диск DVD с быстрой скоростью и высоким качеством. Не забудьте попробовать другие функции, такие как звуковой дорожки и выбор субтитров и водяных знаков, добавление.
Копировать DVD на DVD диск
программа anymp4 DVD копирования позволяет клонировать DVD-5 на DVD-5 диск, DVD-9 в DVD-9 диск в соотношении 1:1, и клон DVD-9 на DVD-5 диск с впечатляющими видео.
Копируйте DVD-фильмы на компьютере
это программное обеспечение позволяет вам получить обратно содержимое DVD-диска. Вы можете сделать копию DVD фильма, папки и ISO файл изображения на вашем компьютере с невероятной скоростью.
Сжигание DVD папки или ISO
не только DVD фильмы, DVD папки и ISO-образ также может быть записан на DVD-диске.
Предварительный просмотр и моментальных снимков
бояться совершать ошибки? Использовать встроенный проигрыватель для контрастности качество оригинального DVD фильма, а выход один.
Водяной знак при добавлении
с помощью функции "водяной знак" вы можете легко добавить свой уникальный след на выжженной DVD файл
.Звуковой дорожки и выбор субтитров
если Вы не довольны оригинальную звуковую дорожку, использовать программа anymp4 DVD копию выбрать нужный аудио трек. Вы также можете добавить Эд субтитров в видео файл
.Выбор файла
если вам нужно только клонировать главного фильма в DVD-диск, используйте это программное обеспечение для выбора и клонировать его, без клонирования все особенности, заставки, трейлер и рекламу одновременно.
Включить или пропустить меню
, установив флажок, вы можете легко включить или пропустить меню в соответствии с вашими предпочтениями.
Высокая скорость копирования$$программа anymp4$для копирования DVD способен проводить задания с 400% скорости, с помощью двухъядерных процессоров.
Простой в использовании
построена с интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, программа anymp4 DVD копирования является простым в использовании для любого.
Поддерживает все виды DVD дисков$$программа anymp4$DVD-диск совместимый с DVD+-R или RW и DVD-оперативной памяти, DVD-плееры и горелки, и двойной слой 8,5 ГБ диск.
ОС: Windows 10, Windows 8.1 и 8, Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии)
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти или больше
Процессор: 1 ГГц Intel/AMD или выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.