ProArena»Разное»Essential Lean Manufacturing for Management Consultants

Essential Lean Manufacturing for Management Consultants

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2018, 21:56, Разное, 494, 0

Essential Lean Manufacturing for Management Consultants
Essential Lean Manufacturing for Management Consultants
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 46 | 298 MB
Genre: eLearning | Language: English

Практические указания по улучшению производства и операций в компании, анализ потенциальной экономии в Excel

этот курс поможет вам значительно улучшить свои знания и навыки в оптимизации производственных и бизнес-процессов компании посредством ряда практических случаев


практические указания по улучшению производства и операций в компании, анализ потенциальной экономии в Excel
какова цель курса?
Этот курс поможет вам значительно улучшить свои знания и навыки в оптимизации производственных и бизнес-процессов компании посредством ряда практических случаев. Он предназначен для людей, которые хотят быть консультантами, бизнес-аналитиками или придется бегать и оптимизации производства на ежедневной основе. В курсе вы узнаете 3 вещи:
как понять, производственной или оперативной деятельности
, как оптимизация производства и эксплуатации, чтобы быть сделано, чтобы получить дешевле, на более качественные, с меньшими ресурсами, использование элементов бережливого производства, теории ограничений,
, где сбережения и улучшения, как рассчитать потенциальную экономию в Excel и ставят
, я сосредоточусь на методов бережливого производства, а также вещи, в связи с теорией ограничений (ликвидации узких мест и критической цепи).
Курс основан на моем 12-летним опытом работы в качестве консультанта в ТОП консалтинговых компаний и в качестве члена правления отвечает за стратегическое развитие, совершенствование и крупнейших компаний в секторе FMCG, и СМГ секторе В2В, на которой я работал. Во многих случаях я имел оптимизации всего производства и деятельности компании, я отвечал за. Исходя из того, что вы найдете в этом курсе, я обучил более 100 консультантов, бизнес-аналитиков и менеджер, и теперь Директор по производству, Операционный директор, исполнительный директор инвестиционного директора, директора в консультировании компаний, советы директоров и т. д.
Я учу о случаях, так что большинство лекций будут исследования показывают, некоторые бизнес-задачи, решаемые в Excel. Он также обзор основных методов оптимизации и непрерывного производства. Найти все лекции, которые вы добавленные (дополнительные ресурсы), которая характеризуется, как показано в лекции в рамках курса, Вы также получите библиотеки предварительно созданных отчетов также может быть использован с некоторыми изменениями, могут быть использованы ими в своей работе.
Почему я решил взять курс?
Большинство консультантов и бизнес-аналитиков ужасно организационных вопросов. Вы обрабатывать операции, особенно в производство как "черный ящик" и стараются избегать его любой ценой. Технические вещи, которые переполняют их и они уклоняются от них. Этот подход не прав, так как элементы похожие-производственные везде. В больницах, большинство процессов очень похожи на вопросы производства. То же самое верно для функционирования call-центра, сети ресторанов, логистическая компания, или компания, предоставляющая специализированные услуги. Везде, где есть операции, можно оптимизировать с помощью методов, которые я показываю в этом курсе. Производства оказывают сильное влияние на другие области, особенно по продажам и маркетингу. Поэтому, это хорошая идея, чтобы иметь хотя бы общее знание производства. Самое смешное, что в производстве по-прежнему не даже технически вообще. Я не сделал, все техническое училище, и я довольно хороши при обнаружении значительных улучшений в производстве. Один из лучших режиссеров, которых я знаю, что сделал педагогических исследований.
Подводя итог, я думаю, если вы хотите построить, или найти улучшения в каждом бизнесе необходимо овладеть методикой с точки зрения оптимизации производства. Вот почему я рекомендую это, конечно, не только от консультанта или бизнес-аналитика, мы консультируем своих клиентов, а также собственников, учредителей компаний, а также управления производством.
В чем тебе выгода от этого курса?
Курс представляет собой практическое пошаговое руководство, загруженной с тонами анализы, приемы, советы, которые позволят значительно улучшить скорость найдет тебя, и анализ производства. Есть немного теории и особенно примеров, многие советы из моего собственного опыта, а также другие известные примеры, которые можно привести. Наше намерение заключается в том, что вы проходите курс, Вы будете знать:
, чтобы понять, как производства
, как оптимизировать
, где сбережения и улучшения в производстве
, а расчеты влияния предлагаемых изменений в Excel
, Вы также можете задать мне любой вопрос, либо через обсуждения режим или сообщения меня напрямую.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.