ProArena»Софт»Dropshare 4.9 build 4699 MacOSX

Dropshare 4.9 build 4699 MacOSX

Опубликовал: LeeAndro, 23-02-2018, 00:09, Софт, 443, 0

Dropshare 4.9 build 4699 MacOSX
Dropshare 4.9 build 4699 MacOSX | 12.68 MB

Инструмент обмена ваш собственный безопасный файл! Dropshare меню панели приложения для перетащите и падение загрузки файлов, скриншотов и даже каталогов на свой собственный сервер, сервис Amazon S3 или компании rackspace облако файлы.
Dropshare поддерживает несколько подключений: Вы можете настроить различные загрузки направлениям одновременно и переключаться между ними с помощью пользовательских сочетаний клавиш!


Инструмент обмена ваш собственный безопасный файл! Dropshare меню панели приложения для перетащите и падение загрузки файлов, скриншотов и даже каталогов на свой собственный сервер, сервис Amazon S3 или компании rackspace облако файлы. Обмена файлами с друзьями, клиентами, коллегами или кем-либо еще никогда не был таким профессионалом!
Dropshare поддержка УПП по SSH, защищенный стандартный протокол для передачи файлов. Загружает на сервис хранения (S3) или в компании rackspace облако файлы также поддерживаются, что оба являются недорогим файлообменников в облаке. По сравнению с другими облачные сервисы обмена файлами, Dropshare напрямую подключается к вашей собственной в Amazon S3 в ведро или в компании rackspace облако файлы контейнера, так что нет никакого стороннего участвует на всех.
Dropshare поддерживает несколько подключений: Вы можете настроить различные загрузки направлениям одновременно и переключаться между ними, используя определяемые пользователем сочетания клавиш!
Независимо от того, если файлы, папки, текст или скриншоты - Dropshare загружает каждый файл и данные в выбранный пункт назначения - также из буфера обмена или других приложений, как Safari. Расширение доли включены!
Настроить собственные сочетания клавиш для перехода в полноэкранный режим или выбор на основе скриншотов, которые будут автоматически загружены с Dropshare. Создать пользовательские сочетания клавиш для снятия скриншота и аннотирования его после с приложение, которое вы любите: предварительный просмотр.приложение, переспать.приложение или салфетку.приложение!
Взять и загрузить записи экрана прямо с Dropshare, как полноэкранный режим и выбор на основе записи доступны, а также конвертация в GIF!
Легко создать ограниченный доступ URL-адреса для загрузки, с либо жизни и/или пароль.
Выбрать из ряда свободных проектов или создать индивидуальный дизайн на свой собственный, используя HTML, CSS и jаvascript. Превью можно встроить несколько типов файлов, например, изображений, текста или видео файлы.
Dropshare поддерживает укоротители ссылок, а также - встроенная поддержка URL-адресов (например, ДШ.ре), или настроить свой собственный URL ссылками услуги, такие как bit.лы (для услуги хостинга) или YOURLS (для резидентных служб).
Синхронизировать вашу историю загрузки на всех устройствах, которые Dropshare установлен
.Всякий раз, когда вы решите, что вы больше не хотите делиться определенный файл, просто используйте Dropshare, чтобы снова удалить его из загрузки назначения.
Если включено, Dropshare автоматически преобразует файлы по Уценке в HTML.
ОС OS X 10.9 или новее, 64-разрядный процессор

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.