ProArena»Софт»Tipard Blu-ray Player 6.2.12 Multilingual + Portable

Tipard Blu-ray Player 6.2.12 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 14-02-2018, 14:30, Софт, 518, 0

Tipard Blu-ray Player 6.2.12 Multilingual + Portable
Tipard Blu-ray Player 6.2.12 Multilingual + Portable | 44.3/53.7 Mb

После того, как Blu-ray плеер является удивительно всеобъемлющим дисков Blu-ray воспроизведение программного обеспечения, который способен воспроизводить различные виды Blu-ray дисков/ папок/файлов образа ISO, с разрешением 1080p HD видео и другие популярные аудио/видео форматы, включая MP4, mxf и МТС, мкВ, Ави, FLV-файлов, включая MPEG, mp3 и т. д.


Мощные функции в одном программном пока с нулевым потери качества.
Воспроизвести любые Blu-ray диск без ограничений
после того, как Blu-ray плеер специально разработан, чтобы сделать диски Blu-ray диски воспроизводятся на персональных компьютерах. С этот Blu-ray плеер, любой Blu-ray диск, даже файл образа ISO может быть воспроизведен на вашем компьютере без каких-либо ограничений. Кроме того, очень способен воспроизводить видео 1080p HD видео и WebM HD-видео с качеством неповторимым и эффекты. Если вы хотите посмотреть новый-выпущен иностранного кино, которое не показывают в кинотеатрах Вашей страны, ты заслужил этот программный плеер. Ты не побеспокоит эта проблема, если вы получаете после того, как Blu-ray плеер. Просто с этой программой плеер и несколько Blu-ray дисков вы можете заказать новый выпущен фильмов и получить ощущение нахождения в театре.
Комплексные медиа-плеер
на самом деле, он может не только воспроизводить Blu-ray диски, но он также поддерживает Blu-ray файлы и ISO-файлы резервной копии на ваш жесткий диск. Еще один фактор, который делает его более популярным является то, что она позволяет воспроизводить видео и аудио файлы, такие как MP3, ТС, МТС, файлы M2TS, mxf и, ТРП, ТП, в формате mp4, mxf и МТС, мкВ, Ави, FLV и MPEG, и т. д. Практически все популярные медиа-файлы могут быть воспроизведены на этом проигрывателе. Это редко и похвально для видео-плеер, чтобы играть функции видео без потери оригинального качества. В другой слово, вы можете разгрузить других игроков на ваш компьютер, если вы получаете после того, как диск Blu-ray плеер.
Способен воспроизводить видео 1080p HD видео
1080р HD относится к весьма популярные видео форматы с супер-высокой четкости (Разрешение 1920*1080 пикселей), давая зрителям домашний кинотеатр визуальное наслаждение. Однако, большинство 1080р HD видео нужно смотреть со специальными разрешением 1080p ЖК-телевизор, который является весьма дорогим. После того, как Блю-Рей плеер, решил эту проблему. Все HD видео, включая 1080p HD видео поддерживает эту программу игрового программного обеспечения. Таким образом, Вы получите пылающий визуальное наслаждение так долго, как вам этот проигрыватель дисков Blu-ray воспроизведение программного обеспечения.
Лучший опыт пользователя
после того, как Blu-ray плеер предоставляет пользователям лучший визуальный эффект. Это профессиональный проигрыватель Blu-ray программа-плеер и универсальный медиа-плеер. Однако, не принимайте это на веру, что профессиональный видео плеер требует профессиональных знаний и технической эксплуатации. После того, как Blu-ray плеер стремится сделать жизнь намного проще. Он начинает быстро и очень проста в использовании. Просто следуйте инструкциям и через несколько кликов Вы можете ознакомиться с ним. Кроме того, интерфейс этого видео плеера является дружественным и удобным, предоставляя пользователям лучший опыт развлечения.
Windows ХР (SP2 или выше), ОС Windows Vista, ОС Windows 7, ОС Windows 8, Windows 10 и
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.