ProArena»Софт»Poedit Pro 2.0.6 Build 5225 Multilingual Portable

Poedit Pro 2.0.6 Build 5225 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 21-01-2018, 19:09, Софт, 468, 0

Poedit Pro 2.0.6 Build 5225 Multilingual Portable
Poedit Pro 2.0.6 Build 5225 Multilingual Portable | 19.9 Mb

Poedit-это кросс-платформенное программное приложение, которое может использоваться для того, чтобы помочь людям перевести текст с одного языка на другой, редактировать или проверять документы.

Как только вы закончите с быстро и без осложнений процесс установки, вы столкнетесь лицом к лицу с чистой и простой пользовательский интерфейс


Poedit-это кросс-платформенное программное приложение, которое может использоваться для того, чтобы помочь людям перевести текст с одного языка на другой, редактировать или проверять документы.
Четкий интерфейс
, как только вы закончите с быстро и без осложнений процесс установки, вы столкнетесь лицом к лицу с чистой и простой пользовательский интерфейс. Она состоит из меню, несколько кнопок, и через несколько панелей, чтобы помочь вам просматривать исходный текст, перевод и ноты.
Становится понятно, что любой может работать с ним с большой легкостью, в том числе людей с небольшим или без предыдущего опыта в IT-мире.
Этот инструмент программного обеспечения Поддерживаемые форматы и варианты доступны
позволяет импортировать ПО и форматов банка, а экспортировать можно как по или HTML-файл. Кроме того, вы должны знать, вы можете введите название проекта и адрес электронной почты, изменение интерфейса язык и набор символов, и использовать правила по умолчанию для форм множественного числа или Пользовательское выражение.
Главное окно позволяет просматривать исходный текст и рядом перевод, особенностью которого является значительно повышают удобство использования. Кроме того, есть также несколько коробок, которые могут быть использованы для ввода или редактирования текста, а также ноты других переводчиков. Вы можете очистить весь перевод, копирование из источника, перевод флаг, как нечеткие, показать ссылки и использовать функцию поиска.
Также можно обновить из горшка файл, или заполнить недостающие переводы с ТМ (памяти переводов), сделать закладки и управлять ними, отображения котировок, идентификаторы, заметки для переводчиков и сортировки товаров через файл заказа, оригинала и перевода.
Вывод
poedit-это эффективный часть программного обеспечения, когда дело доходит до редактирования каталогов с текстом. Она включает в себя всеобъемлющее содержание Помогите, удобный интерфейс, хорошее время отклика и не отягощает производительность компьютера, как процессор и использование памяти минимальный.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.