ProArena»Софт»NIUBI Partition Editor Server Edition 7.0.7 + Portable

NIUBI Partition Editor Server Edition 7.0.7 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 21-01-2018, 18:14, Софт, 500, 0

NIUBI Partition Editor Server Edition 7.0.7 + Portable
NIUBI Partition Editor Server Edition 7.0.7 (x64) + Portable | 12.9/12.8 MB

Магия раздел программное обеспечение для Windows ПК. Системный диск с становится полной, и ни одного свободного места для установки обновлений или приложений? Не волнуйтесь, NIUBI редактор разделов профессионального Edition поможет вам решить эту проблему легко


Лучше, чем другие утилиты, эта магия раздел программное обеспечение интегрированы уникальные отката сведения о технологии защиты, которая способна автоматически откатить компьютер в состояние до размера в одну секунду, если какие-либо ошибки или аппаратного сбоя, так что вам не нужно беспокоиться о безопасности данных. Оптимизированный файл-движущийся алгоритм поможет Размер раздела не менее 30% быстрее, чем любые другие инструменты.
Работает аналогично, но гораздо мощнее, чем раздел магии. Этот раздел manger программное обеспечение поддерживает Windows 10, 8, 7, Vista и XP. NIUBI редактор разделов профессионального издания-это не только изменение размера раздела, а также все-в-одном инструментарий. Это помогает копирования разделов для миграции данных, создавать, удалять, форматировать, скрывать, активный, дефрагментация, конвертирование раздела и многое другое, чтобы лучше управлять разделами диска и улучшения производительности системы.
О чем это все и что он может сделать для вас
как и большинство других комплексных инструментов управления дисками там его тоже могут помочь вам изменить размер, создать, скрыть, форматировать, перемещать, переименовывать, удалять и выполняет множество других операций на компьютере по разделам, в основном, не заставляя вас перезагрузить компьютер.
Кроме того, это также способно к переносу данных и изменение статусов перегородок между логическим и основным, не требуя ничего больше, чем несколько кликов мыши с вашей стороны. Более того, он может легко конвертировать диски NTFS в FAT32 и наоборот.
Другие достойные внимания особенности включают в виртуальном режиме приложения, что позволяет избежать потенциально катастрофических управление дисками ошибок (то есть вы можете повторить свои шаги, прежде чем продолжить далее с изменениями). Он также поставляется с поддержкой нескольких вариантов хранения, таких как внутренние и внешние жесткие диски (гипер-V, VMware виртуальный диск, все виды аппаратного RAID).
Некоторые выводы относительно его установки и пользовательский интерфейс, и, главное, в платных версиях
мы рады сообщить, что NIUBI редактор разделов всего как удобный и как широко доступными, как и большинство подобных решений подобного рода, хотя, вы, возможно, предпочли его в немного более стильной упаковке.
Установка проста, когда дело доходит до всех его версий, и есть не так много изменений относительно общего пользовательского опыта между уровнями. Так мы по теме, мы хотели бы отметить, что неудивительно, что некоторые дополнительные функции доступны только в платной версии.
Например, выбрав один из платных версий, вы обеспечены полезной функцией отката защиты данных, а также с возможностью создания всевозможных загрузочных носителей. Есть также версия сервера, который, как предполагает его название, приносит все преимущества профессиональной версии с дополнительным бонусом быть способен работать на серверных версиях Windows. Более подробная информация о товаре изданиях можно найти здесь.
Комплексное управление дисками инструмент, который стоит вашего внимания, даже если это не все, что отличается от конкуренции
, чтобы сделать вывод, NIUBI редактор разделов является все-в-одном решение для управления дисками, которая может похвастаться достаточно полезны и дополнительные функции, доступные через различных изданиях, которые должны прийти в удобный для обоих день-в-день, так и профессиональных пользователей.
Windows ХР, Vista, 7, 8, 10, сервер

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.