ProArena»Софт»Automate Premium / Enterprise 11.0.2.22

Automate Premium / Enterprise 11.0.2.22

Опубликовал: LeeAndro, 16-01-2018, 22:52, Софт, 461, 0

Automate Premium / Enterprise 11.0.2.22
Automate Premium / Enterprise 11.0.2.22 | 214.06 MB | 247.45 MB | 531.98 MB | 538.27 MB

Ли ваше требование передачи тысячи файлов надежно, составление в конце месяца отчетов или извлечения данных из доморощенных приложений, автоматизировать роботов позволит упорядочить нагрузку, так что вы можете сосредоточиться на стратегических направлений деятельности, где вы наиболее ценными


За несколько минут перетаскиванием, можно настроить робота, чтобы выполнить все шаги в процессе, который вы бы следовать. Вам даже не придется расписание робот за то же время каждый день-ваш роботизированный процесс может быть спровоцирован такое событие, как прибытие файл
.Автоматизировать наградами, простой в использовании конфигурации позволяет создавать мощные задачи, просто выберите действие и обновление значений, чтобы настроить робота, чтобы завершить шаги, которые необходимо выполнить вручную. Мощные роботы настраиваются в течение нескольких минут, взаимозачет часов ручной работы. Более 600 обычный-английский строительные блоки доступны и Вы можете легко искать, фильтровать и сортировать, чтобы помочь Вам найти необходимый автоматизации деятельности.
Всеобъемлющий, но простой в использовании. Централизованное управление планированием для всех ваших роботов от основного времени на основе расписания для праздника управление расписанием и даже вызывая.
Не все происходит по расписанию. Триггеры реагируют на решения автоматизации для автоматизации. Триггеры посмотреть на систему или сеть событий и запустить задачу в ответ
.Автоматизировать взаимодействует с браузерами на графическом уровне интерфейса, как и вы, и можете делать почти все, что вы можете сделать на сайте, как нажать на ссылку, выбрать из меню или введите в текстовое поле.
Автоматизация создает, удаляет и изменяет объекты Microsoft обмен как встречи, задачи, контакты, и написать. Можете следить за почтовых ящиков Exchange для электронной почты, соответствующие сложные критерии фильтрации
.Автоматизировать широкий спектр деятельности организации по управлению данными в фотошоп программного обеспечения, включая создание, удаление, обновление, запрос, получение, хранение и отчетность о всех клиентах, продуктах и порядок данных.
Автоматизации облачной инфраструктуры. Обеспечивает автоматизацию по требованию облачной ИТ-инфраструктуры для компаний всех размеров и поддерживает пять основных компонентов программы aws: ec2 с, с поддержкой RDS, S3 и simpledb и ЗК.
SNMP-это стандартный интернет-протокол, разработанный для управления узлы (серверы, рабочие станции, маршрутизаторы, коммутаторы, концентраторы и т. д.) на IP-сети. Автоматизировать запускает задачу при получении прерывания SNMP. Вы можете задать фильтры, чтобы смотреть на конкретные ловушки.
Воспользуйтесь полной поддержкой автоматизации облачном хранилище с помощью службы хранилища Azure от Microsoft; родом деятельности, чтобы создать, список, обновление и удаление больших двоичных объектов (blob), таблиц и очередей сервисы.
Позволяет прямая автоматизация существующих систем через SSH, Telnet или COM-порт с поддержкой стандарта эмуляции терминала, такие как ТЕЛЕТАЙП, значение vt100, VT220, VT320, TN3280, TN5250, и ANSI изначально.
Активные действия каталога обеспечивает возможность создавать, изменять и удалить Активный Каталог объектов, групп или пользователей.
Автоматизировать выполнение задач может происходить на отдельных рабочих местах по всему предприятию. Развернутые задачи для выполнения лицензий/Агент (продается отдельно) для дистанционного выполнения. Это предлагает чрезвычайно экономически эффективным способом автоматизации нескольких машинах
.Автоматизировать имеет возможность автоматизировать операции msmq, в том числе возможность отправлять, получать, удалять или ждать сообщения msmq, а также возможность создать или удалить очередь Сообщений.
SharePoint-это мощная Платформа делового сотрудничества. Готовые деятельности SharePoint автоматизировать и перетащить-и-Drop интерфейс автоматизации управления и администрирования пользователей SharePoint, на сайтах, в библиотеках и списках.
Автоматизировать поддерживает полный набор программного обеспечения для виртуализации, включая esx-хоста, хоста esxi, Workstation и плеер. Это дает возможность клонировать системы, управление моментальными снимками, и взаимодействовать напрямую с гостевой ОС.
Автоматизация управления и контроля обработки PowerShell на локальном или удаленных компьютерах через встроенный или существующие ПС1 скриптов.
Автоматизация запросов WMI для мониторинга и контроля управляемых ресурсов на локальном или удаленном компьютере, повысить управляемость компьютеров в сетевой среде.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации

    WinAutomation Pro Plus 7.0.0.4482

    WinAutomation это мощная программа автоматизации от разработчика Softomotive. Софт позволит вам...

    Excel For Accountants 2017

    Excel For Accountants 2017 MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 3 Hours |...

    PremiumSoft Navicat Premium 12.0.22

    PremiumSoft Navicat Premium 12.0.22 (x86/x64) | 85.2 Mb Премиум navicat является инструментом...

    Navicat for Oracle 12.0.22

    Navicat for Oracle 12.0.22 (x86/x64) | 67 MB Navicat для Oracle повышает эффективность и...

    SuperDuper! 3.1.2 MacOSX

    SuperDuper! 3.1.2 MacOSX | 5.81 MB Не бойтесь. Супероригинальная здесь, и он совместим с Йосемити!...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.