ProArena»Софт»Driver Reviver 5.34.3.2 RePack/Portable by TryRooM

Driver Reviver 5.34.3.2 RePack/Portable by TryRooM

Опубликовал: weef007, 14-10-2020, 18:09, Софт, 258, 0

Driver Reviver 5.34.3.2 RePack/Portable by TryRooM

Driver Reviver — приложение для обновления драйверов, которое при своем запуске сканирует систему на предмет устаревших драйверов и предлагает, если обнаружены более новые версии, их обновить. Скачивание обновленного ПО производится с одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств.

Для того чтобы операционная система, будучи установленной на компьютерное “железо” смогла правильно взаимодействовать с аппаратным и программным обеспечением необходимы специальные программы-посредники или как их принято называть драйвера. Часть этих программ входит в состав самой операционной системы, часть необходимо устанавливать отдельно.

От того насколько корректен будет тот или иной драйвер может зависеть работа самых важных узлов компьютера, подключенных к нему внешних устройств, а также установленных пользовательских приложений. По этой причине драйвера, как и всякое ПО нужно периодически проверять на совместимость и при необходимости обновлять.

Основные возможности:

Обеспечивает ваше оборудование ПК на оптимальном уровне
Ведя драйверы обновляются, вы гарантируя, что вы по-прежнему получать обновления, содержащие исправления ошибок, улучшения производительности и новых потенциальных возможностей от производителя.

Устраняет риск загрузки неисправный или зараженный драйвер
Установка не драйвера или вредоносного может оказать ваш компьютер из строя и потенциально поставить вас на риск. Driver Reviver обеспечивает точное обнаружение и последовательно обеспечивает правильные драйверы.

Экономит время
Это может занять много часов, чтобы разыскать каждого Драйвер для каждой отдельной части оборудования, подключенного к компьютеру. Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты через быстрый процесс сканирования и обновления.

Безопасный и простой в использовании
Driver Reviver невероятно легко и быстро использовать и включать функции безопасности, такие как автоматическое резервное копирование, восстановление мастера, исключения, планировщик и более, чтобы сохранить ваш компьютер в хорошем состоянии.

Надежные и Рекомендуемая
ReviverSoft продукты были удостоены самых высоких наград от экспертов отрасли, включая PC World, цифровые тенденции, CNet, ноутбук Mag и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование ПК находится в надежных руках с Driver Reviver.

Особенности RePack'a:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: английский, русский .
Лечение: не требуется (Patch_URET).
Удалёно: сторонний софт 
рекламный модуль Smart Monitor



Год: 2020
: Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1/ 10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 12.2 Мб

Скачать Driver Reviver 5.34.3.2 RePack/Portable by TryRooM


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.