ProArena»Софт»Corel PaintShop Pro 2020 22.2.0.8

Corel PaintShop Pro 2020 22.2.0.8

Опубликовал: super-boy, 07-01-2020, 05:05, Софт, 276, 0

Corel PaintShop Pro 2020 22.2.0.8

PaintShop Pro 2020 — набор мощных универсальных инструментов, которые поднимут творческий аспект любого из ваших фото- и дизайн-проектов на качественно новый уровень. Поверьте, результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания!

PaintShop Pro 2020 - универсальное решение для фоторедактирования и разработки графического дизайна, которое в корне изменит ваш подход к работе с фотоснимками. К вашим услугам новое сенсорное рабочее пространство, контентно-чувствительные технологии и ультра-точные инструменты выделения направленные на ускорение рабочего процесса.

Основные аргументы в пользу PaintShop Pro:
1 - Мощные инструменты настройки
Для обработки фотографий в программе представлены инструменты обрезки, редактирования, изменения размера, устранения цифрового шума, повышения резкости, доработки цветового баланса, а также настройки кривых и уровней. Также к в вашим услугам выпрямление фотографий 360° с поворотом, выравнивание уровня фотоснимка, а также средства создания сферических изображений.
2 - Точные инструменты ретуширования
Для доработки ваших любимых фотографий в программе представлены высокоточные инструменты выделения и клонирования, инструменты косметики, а также средства реставрации и устранения дефектов. Интуитивные функции позволяют скорректировать такие погрешности объектива, как дисторсия и хроматическая аберрация.
3 - Художественные фотокомпозиции
Используйте множественные слои и маски для создания удивительных фото- и дизайн-проектов. Инструменты рисования и живописи, а также узоры, градиенты и цветовые палитры помогут добавить особый штрих в каждый из ваших проектов.
4 - Полный набор инструментов для обработки файлов RAW и HDR
Лаборатория файлов RAW, представленная в PaintShop Pro, оснащена мощными средствами редактирования изображений в RAW. Здесь также представлены окна превью «до» и «после». Создавать эффектные HDR-снимки можно путем слияния нескольких экспозиций одной и той же фотографии.
5 - Экономия времени
Вы сможете работать на порядок быстрее благодаря поддержке самых разных файловых форматов, а также представленным в программе макросам и функциям пакетной обработки.

Новые возможности PaintShop Pro 2020:
• Творческая сила дизайна В программе представлены разнообразные встроенные шаблоны для создания открыток, коллажей, брошюр, изображений для социальных сетей, веб-баннеров и других материалов. Эффекты фотомарок, средства создания эффектов Боке и ретро-эффектов, а также разнообразные фильтры помогут вам без труда превратить обычные фотографии в уникальные изображения.
• Средства сохранения, систематизации и публикации проектов При разработке PaintShop Pro особое внимание уделялось не только творческому аспекту, но и таким практичным моментам, как сохранение, передача, систематизация и публикация материалов.
• Мощность и повышенный уровень быстродействия инструментов
С инновационными инструментами и функциями, представленными в PaintShop Pro, вы сможете неизменно получать именно тот результат, который требуется. Предлагаем вашему вниманию универсальный инструментарий для разработки дизайна и редактирования фотографий, с помощью которого можно без труда создать все что угодно.

Поддерживаемые форматы импорта:
AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CUR, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, GIF, HDP, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD*, PCT, PCX, PDF, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG
Поддерживаются форматы RAW более 650 моделей камер, включая следующие файловые расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, K25, KDC, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F

Поддерживаемые форматы экспорта:
BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF

Системные требования:
• Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 (64 или 32 бита) с новейшим пакетом обновления
• Для виртуализации: Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 или последующих версий
• Для Pic-to-Painting: Windows 10 (64 или 32 бита)
• Intel Core i-series or AMD Phenom II и выше (рекомендуется Intel SandyBridge или AMD Fusion и выше)
• 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ рекомендуется для работы с фото 360°, SmartClone, а также для поддержки плагина Pic-to-Painting)
• 1,5 ГБ свободного места на жестком диске (3 ГБ рекомендуется для поддержки плагина Pic-to-Painting)
• 16-битный цветной монитор с разрешением 1366 х 768 (рекомендуется цветной монитор с 24-битной глубиной цвета и выше, с разрешением 1920 x 1080) Поддержка до 250 т/д с дисплеем соответствующего разрешения
• Видеоадаптер с последним драйвером, совместимый с DirectX 9 или выше
• Internet Explorer 10 или выше
• Подключение к интернету (для использования сетевых возможностей и просмотра видеоуроков)



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: paintshoppro.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 889 MB

Скачать Corel PaintShop Pro 2020 22.2.0.8


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.