ProArena»Софт»MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock

MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock

Опубликовал: super-boy, 06-08-2019, 06:21, Софт, 329, 0

MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock

Предлагаем Вашему вниманию VEGAS Pro 17, способную повышать эффективность производства видеороликов до ранее недостижимого уровня. В версии VEGAS Pro 17, дополненной более чем 30 новыми функциями, реализованы всесторонние методы оптимизации, максимально повышающие Вашу эффективность при работе с видео.

Познакомьтесь с возможностями вложенных временных шкал, лучших в отрасли инструментов для редактирования в высоком разрешении (HDR) и простым, но мощным процессом ранжирования цветов.

РЕДАКТИРОВАНИЕ. Не работайте тяжело, работайте с умом.
Никто не отредактирует видео быстрее, чем увлеченный творческий человек с VEGAS Pro. Инструменты редактирования по временной шкале упрощают и ускоряют процесс редактирования. Но, что еще важнее, они дают свободу реализации Ваших творческих идей: теперь Вы забудете о топорных редакторах и сосредоточитесь на реализации задуманного. VEGAS Pro позволяет редактировать, продумывать и создавать продукты эффективнее, чем любые другие решения.

ПОДБОР ЦВЕТОВ. Как будто Вы просто рисуете кистью.
Мощные профессиональные инструменты подбора цвета позволяют добиться наилучших результатов в работе, при этом логика подбора цвета в VEGAS Pro включает быстрые, мощные и гибкие варианты для решения любых задач. Создайте законченную совершенную палитру для своего фильма, даже в режиме HDR.

СПЕЦЭФФЕКТЫ. Свет для ваших зрителей.
Благодаря полной поддержке подключаемых модулей Open FX VEGAS Pro оснащена широким набором встроенных эффектов и может работать со сторонними эффектами от ведущих производителей в отрасли. Возможность создания цепочек эффектов на четырех различных уровнях (до 32 подключаемых модулей в каждой цепочке) позволяет использовать неограниченное количество ресурсов для творчества.

ОБРАБОТКА ЗВУКА. Возьмите нужный тон.
В хорошем фильме должен быть хороший звук, который подчеркнет и усилит визуальные образы, а также создаст нужную атмосферу для зрителей. VEGAS Pro предоставляет полноценную среду для обработки звука с профессиональными инструментами редактирования. Полная поддержка интерфейса VST, десятки эффектов и отрисовка в реальном времени выгодно выделяют VEGAS Pro среди других решений. Ее уникальные функции цифровой аудиостанции так же совершенны, как и другие ее инструменты.

СДАЧА ПРОЕКТА. Бескомпромиссная отрисовка.
Вся проделанная работа не будет ничего стоить, если Вы не сможете перевести ее в требуемый формат... и как можно скорее. VEGAS Pro предлагает множество вариантов сдачи проекта и упрощает выбор самых популярных форматов и шаблонов, а также позволяет полностью изменять отрисовки в Ваших проектах. Вы каждый раз будете попадать в точку при сдаче проекта с любыми требованиями.

Основные характеристики VEGAS Pro 17:
• НОВОЕ: Вложенные временные шкалы
• НОВОЕ: Полная поддержка цветов HDR
• НОВОЕ: Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
• НОВОЕ: Отслеживание движения в плоскости
• НОВОЕ: Декодирование с использованием ресурсов графического процессора для AVC/HEVC
• НОВОЕ: Boris FX Continuum Lens Flare 3D
• VEGAS DVD Architect
• Стабилизация видеоизображения мирового класса







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.vegascreativesoftware.com
Платформа/ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 731 MB

Скачать MAGIX Vegas Pro 17.0.0.284 RePack by Pooshock


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.