ProArena»Книги»Группировка статистических данных в Excel

Группировка статистических данных в Excel

Опубликовал: bubagame, 26-07-2019, 18:35, Книги, 219, 0

Группировка статистических данных в Excel

В учебном пособии изложен материал, позволяющий студентам освоить основные приемы построения группировок в Microsoft Excel при изучении дисциплины "Общая теория статистики". С помощью статистических группировок изучают типы явлений, структуру и структурные сдвиги, взаимосвязи и взаимозависимости явлений.

Для анализа системы показателей животноводства используют классификации по видам и группам животных, породности, продуктивности, заготавливаемых и используемых кормов, технологий и т. п.

Эта книга будет изготовлена в соответствии с Вашим заказом по технологии Print-on-Demand компанией ООО «Книга по Требованию». Print-on-Demand - это технология печати книг по Вашему заказу на цифровом типографском оборудовании. Книга, произведенная по технологии Print-on-Demand (POD) представляет собой классическую печатную книгу с соблюдением всех стандартов качества, от офсетной бумаги и плотного картона до качественного клея, используемого при изготовлении.

Черно-белая текстовая или полноцветная иллюстрированная книга (в зависимости от исходного файла, подготовленного к печати) может быть изготовлена в разных вариантах: - в мягкой обложке (Клеевое Бесшвейное Скрепление); - скрепление скобой (для книг с небольшим количеством страниц); - в твердом переплете с клееным текстовым блоком; Материалы, используемые при производстве книги: - бумага текстового блока - офсетная (белая или кремовая) 80 г/м2 - мягкая обложка - бумага мелованная 250 г/м2; - ламинация обложки - матовая или глянцевая; - твердый переплет - картон 2 мм, каптал, белые форзацы, прямой корешок - сверхпрочный полимерный клей; - каждая книга упакована в термопленку. Каждый заказ обрабатывается в индивидуальном порядке: каждой книге, напечатанной по технологии Print-on-Demand, присваивается уникальный номер.

Название: Группировка статистических данных в Excel
Год: 2015
Автор: Владимир Яковлев, Ольга Яковлева
Издательство: LAP
Жанр: компьютерная литература, технологии, программы
Количество страниц: 56
Формат: pdf, djvu, rtf, epub, mobi
Язык: Русский
Размер: 190.5 Mb

Скачать: Группировка статистических данных в Excel

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.