ProArena»Софт»ACDSee Video Studio 4.0.0.885 + Rus

ACDSee Video Studio 4.0.0.885 + Rus

Опубликовал: super-boy, 20-07-2019, 15:47, Софт, 259, 0

ACDSee Video Studio 4.0.0.885 + Rus

Привлеките свою аудиторию самым универсальным и доступным инструментом для создания видео контента. ACDSee Video Studio 4 обеспечивает великолепную 64-разрядную производительность, простой в освоении интерфейс и рендеринг 4K. Это дает вам возможность воплотить свое видение в жизнь. В дополнение к простым решениям для совместного использования, прямая загрузка ACDSee Video Studio на YouTube и Vimeo избавляет от скуки.

Теперь с поддержкой ключевых кадров, поддержкой зеленого экрана, поведением, наложениями, неразрушающим кадрированием, 3-осевым вращением, поддержкой файлов HEIC, стоп-кадров, экспорта GIF, более чем в 3 раза больше сочетаний клавиш и многим другим, ACDSee Video Studio 4 обеспечивает без проблем редактирование видео и запись экрана без обучения.

Основные возможности:
• Свободное редактирование. Соберите Ваши видео в библиотеке и переместите его на временную шкалу, как Вы хотите. Перемещение, выравнивание, разделение, обрезка, копирование и добавление видео, аудио и субтитров на временной шкале. Увеличьте для точного редактирования, заблокируйте дорожку, чтобы избежать случайного изменения и выбирайте конкретные сегменты для редактирования.
• Привлекательные надписи. Общайтесь с аудиторией через надписи. Выразите идеи, выделите части видео или просто добавьте субтитры для слабослышащих. Определите позиции, шрифт, цвет, размер, и различные варианты стилизации, чтобы дать подписи свой уникальный смысл и ясность.
• Настраиваемые эффекты переходов. Создайте привлекательную сцену, сменяя тему, добавьте переходы между видео файлами на временной шкале. Просто перетащите в нужное место переходы и настройте их продолжительность в диалоговом окне Options.
• Захват и создание. Запишите происходящее на экране со звуком или без, добавьте голос с микрофона.
• Настройте стандартный, широкоформатный или настраиваемый пользователем размер видео. Добавьте метку, водяные знаки и подписи, как нужно, настраивайте позицию, шрифты, цвет фона и многое другое.
• Предварительный просмотр Вашей работы. Наслаждайтесь предварительным просмотром видео в реальном времени, дополняя и редактируя в любое время на протяжении всего процесса создания.
• Заявите право на собственность. Установите право собственности на видео-контент, добавив водяной знак по Вашему выбору и настройте его позицию и непрозрачность. Защитите свой бренд путем размещения логотипа Вашей компании в любом месте на Вашем видео, которое выберите.
• Добавьте аудио запись. Вы можете не только добавить музыку и аудио клипы на временную шкалу, но вы также можете записать голос поверх аудио дорожки. Эффективно и эффектно общаться со зрителями с помощью области Voice для создания инструкций или комментариев.
• Адаптивные варианты вывода. Настройте параметры аудио и видео, такие как размер, битрейт, кодек и др.
Производите и распространяйте для всех. Поделитесь своим видео с друзьями, семьей и со всем миром, сразу же, как Вы их создали! Загрузите всё видео или выбранное на YouTube, разместите в Vimeo одним простым действием.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.acdsee.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 176 MB

Скачать ACDSee Video Studio 4.0.0.885 + Rus


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.