ProArena»Разное»The Complete Microservices With Java

The Complete Microservices With Java

Опубликовал: LeeAndro, 04-04-2019, 17:49, Разное, 381, 0

The Complete Microservices With Java
The Complete Microservices With Java
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 7 Hours | Lec: 55 | 832 MB
Genre: eLearning | Language: English

Построить java microservice с нуля с помощью dropwizard рамки, и реализация microservice различных средах.

Dropwizard рамки популярным для построения Rest API и microservices


Построить java microservice с нуля с помощью dropwizard рамки, и реализация microservice различных средах.
В этом курсе вы узнаете, как создать простой microservice, используя язык программирования Java и Dropwizard.
Dropwizard рамки популярным для построения Rest API и microservices. Курс начинается с краткого введения, microservices VS монолит архитектурных стилей и microservices принципы проектирования.
В этом курсе, вы собираетесь построить места microservice, которые будут принимать стандартный список таких местах, как Amazon FBA местах, это будет сделано путем создания REST API для операций CRUD (create, read, update, delete), и вы узнаете, как подключить наш microservice с базой данных mysql на локальном уровне, а также как настроить phpmyadmin для взаимодействия с базой данных локаций.
(ПОЛНЫЙ РЕПОЗИТОРИЙ КОДА ЧЕРЕЗ СЕКЦИИ!)
После того, как вы собираетесь узнать, как decorize, что microservice с окном настройки и создать окно настройки изображения мест, microservices, и вы узнаете, как реализовать microservice в окне настройки окружающей среды и создании приложений контейнеры и общаться с другими людьми.
Также, вы узнаете о том, kubernetes (k8s), и как настроить k8s на локальной машине, и создавать описания (YAML) файлы, чтобы развернуть microservice местного k8s кластера.
И наконец, вы узнаете, как создать облако google аккаунте и настроить google kubernete двигателя, google cloud sql, cloud sql учетные данные, нажимаем в окне настройки изображения google контейнера из реестра, Затем развернуть его microservice не.
В этом курсе мы будем зависеть от gradle строительный инструмент, чтобы автоматизировать процесс разработки и сохранить наше время!
Целью данного курса является служить практическим руководством с помощью dropwizard рамки, так что вы можете увидеть, как используется для реализации microservice, основанный на архитектуре.
В момент завершения этого курса, вы получили возможность сформулировать то, что Microservices архитектурный стиль, в том числе их преимущества и недостатки, как и через окно настройки и kubernetes.
Вы будете выигрывать, знакомство с dropwizard, и вы увидите, как использовать его, чтобы построить microservices, ОСТАЛЬНЫЕ API.
Для Вас Это?
Хотите собрать полезную microservices?
Вы боитесь не быть в состоянии создать хороший microservices?
Вы думаете, что будете гордиться тем, что создание microservices, который будет использоваться каждый день и помогать другим, работать более эффективно?

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.