ProArena»Разное»Data catalogs may be the new black, but metadata is not cabbage

Data catalogs may be the new black, but metadata is not cabbage

Опубликовал: LeeAndro, 04-04-2019, 17:32, Разное, 303, 0

Data catalogs may be the new black, but metadata is not cabbage
Data catalogs may be the new black, but metadata is not cabbage
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 42M | 328 MB
Genre: eLearning | Language: English

Запись с концерта в Моделировании Данных Зоны Азии Pac!

Dr. Серый имеет большой опыт в области моделирования данных и управления метаданными, которая простирается на период более 30 лет. Недавно работал с различными клиентами, в государственные учреждения, им помогают в их каталог данных и метаданные повышение путешествия


запись с концерта в Моделировании Данных Зоны Азии Pac!
Появление больших данных, и роста в сведения holdings, лишая возможности многих организаций, управлять этой информацией. Авто-сервис Google analytics имеет потенциал, чтобы упростить процессы и стимулировать способность анализа во многих компаниях, но вы не можете сделать анализ на данных, которые не удалось найти. Gartner сообщили, что 80% Данных Озеро проекты не делают на производстве. Совершенствование управления метаданными, практики и внедрения компании в каталог данных теперь являются признанными в качестве ключевых улучшений, необходимых для использования ценность big data и анализ инвестиций. Тем не менее, простой покупки инструментов метаданных недостаточно, подумайте внимательно, деловым подходом и внедрения методики необходима для улучшения с успехом и организационной метаданных практики.
Dr. Серый имеет большой опыт в области моделирования данных и управления метаданными, которая простирается на период более 30 лет. Недавно работал с различными клиентами, в государственные учреждения, им помогают в их каталог данных и метаданные повышение поездки. В этой презентации, д-Р Серый описывается подход для метаданных усовершенствование путешествие, которое он создал с такими клиентами. Ловушки, ловушки и препятствия, которых следует избегать, а также советы для успешной обсуждаются. Уроки, извлеченные из этих дней будет открыта конференция аудитории.

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.