ProArena»Софт»MailStyler Newsletter Creator Pro 2.5.5.100

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.5.5.100

Опубликовал: LeeAndro, 02-04-2019, 21:06, Софт, 235, 0

MailStyler Newsletter Creator Pro 2.5.5.100
MailStyler Newsletter Creator Pro 2.5.5.100 REPACK Multilingual | 102 MB

MailStyler наиболее простой в использовании информационный бюллетень производитель программного обеспечения: она позволяет создавать совершенные шаблоны писем с простым серии Drag-и-Drop, не написав ни одной строки кода. Он автоматически записывает CSS в строку по электронной почте код


функции программного обеспечения:
Вот некоторые из особенностей, которые MailStyler самый красивый, легкий в использовании информационный бюллетень творца на рынке. Вы сможете установить свой собственный шаблон письма за считанные секунды, простой перетащить и падение сборных элементов.
Шаблоны для перетаскивания
MailStyler обеспечивает визуальный, перетащить-и-drop редактор электронной почты, который настолько прост, что это невозможно, что ты делаешь это неправильно.
Идеально запрограммированные шаблоны, которые всегда хорошо выглядеть заинтересованным
в проблемы с электронной почтой обработка? В MailStyler, шаблоны идеального довольных клиентов или порталы (такие как Hotmail, Gmail и Outlook, В почта Yahoo!, и т. д.). Вот почему вам не нужно код HTML и CSS.
Нет HTML/CSS знания необходимы
MailStyler позволяет вам по электронной почте сообщения и письма без кодирования. Просто собрал в заранее подготовленные HTML-блоков, как вы хотите, здание бюллетень по кирпичику.
Неограниченное редактирование опции
$ $ диапазон настройки, как MailStyler огромный, далеко за всех конкурентов: размер, стиль, отступы, шрифты, таблицы, изображения... все может быть изменено с помощью нескольких кликов, чтобы действительно создать уникальный дизайн, который подходит для вашего бренда.
Фотографии всех видов требований
MailStyler поставляется с библиотекой из более чем 2000 изображение, чтобы увеличить ваш творческий потенциал, помочь вам создать оригинальный дизайн.
Особое место в облаке
про MailStyler версия предлагает отдельное пространство в облаке, где вы размещаете, вы можете управлять фотографии, забудьте раз и навсегда любые проблемы, FTP загрузки.
Совместимость со всеми почтовыми клиентами, программного обеспечения и услуг
каждый созданный информационный бюллетень MailStyler могут быть использованы на каждом крупном почтовые платформы, единого клиентами (Outlook, Thunderbird и т. д.), профессионалы в области маркетинга программных продуктов и услуг (отправить бластер, MailChimp, и т. д.)
автоматическая настройка изображения изменение размера/кадрирование
необходимо адаптировать изображение для недавно реорганизованного окно? Изменение инструмента размер/обрезать в считанные секунды. Не более вытянутые картинки!!!
Чувствительные блоки
информационный бюллетень, который представляет собой совершенство в смартфонах, планшетах, мы можем обеспечить ответ, размер блока изменяется автоматически при открытии на мобильном устройстве. Он предлагает лучшую читаемость даже на маленьком экране
.Готовых стилей, палитр
MailStyler обеспечить гармонию цветовой палитры для разных сбалансировать звук, чтобы помочь вам определить наилучший наряд для электронной почты.
В один клик экспортировать
, когда вы закончите с дизайном, экспортировать как .памяти или .HTML-это буквально нажатием одной кнопки, вы используете какой-либо про маркетинг программные продукты, услуги или клиентов.
Программное обеспечение
- для Windows XP или более поздняя версия, Windows Server 2003 или более поздней версии.
- Интернет Explorer 8 или новее.
- .Framework 3.5 с пакетом обновления 1.
- установлен x86-ПК или 64-разрядный ПК эмулятор WoW64.
Аппаратно -
- процессор 1 ГГц -
- 1 ГБ оперативной памяти -
- монитор разрешением 1366 x 768
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.